02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Зелёная долина" ресторан "Баграти" ("Тамада") ул. Довженко,3

Владельцы: супружеская пара Этер Сопромадзе, на которую оформлено одноименное ЧП и её идиот-коротышка муж Бесо. Творческий тандем, считающий в порядке вещей не платить персоналу зп, изыскивая любые поводы для внезапных увольнений. Если она ещё может сойти за адекватную при условии, что никто сильно присматриваться не будет, то муж - кретин чистой воды. Воистину тупое обозленное зверье. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Долина Лориса» о работе в компании

С компанией хотел установить партнерские отношения. При первичной встрече с директором, впечатление было положительное. Амбиции руководства, тяга к новаторству изначально понравились! Но понаблюдав со стороны 2 - 3 недели понял, что компания - мыльный пузырь. Амбиции - это скорее глупость руководства. Про хозяйственную деятельность уже писали - границы должностных обязанностей размыты. Сегодня ты был проектировщиком, завтра выполняй задачи менеджера по продажам. Финансовое планирование, бюджетирование - про это не слыхали там. Работники компании в большинсте своем - молодежь, сидит тупо из-за записи в трудовой. В конторе творится Санта-Барбара ...
Положительные о Росмашинжиниринге??? Да ну на-а-а-а.....

24.02.2020
Зеленая Долина

Люди не идите работать в зеленую долину сплошной обман и некомпетентное руководство.

Россия, Белгород

15.07.2019
Отзыв о компании Долина Мечты

Тут не обижают по заработной плате. Если начальство видит, что ты стараешься работаешь, и у тебя это получается, то помимо оклада всегда в конце месяца можно ожидать премию и не... Подробнее>>

14.08.2019
Отзыв пользователя Петр о компании Агропарк Долина мечты

Месяц длился процесс от приглашения на вакансию ( сами пригласили) - на ответные письма долго не отвечали, потом созрели, телефонное а ля интервью прошел, анкету-опросник заполнил, через пару дней позвонили и пригласили на собеседование, я пока читал тут и не только отзывы. Отзывы практически везде негативные и звезды, которые в рейтинге стоят это типа из-за "опровержений", который очевидно сам же "гена" и прописывает. Собеседование назначили на сегодня 14.08.2019 на 12.00, другие дела отложил, выехал пораньше, чтобы не опаздывать, 10.40 приходит смс : "к сожалению вынуждены отказать вам в

09.08.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Агропарк Долина мечты

Удивили прямо с порога. Но все по порядку. Отправила резюме на вакансию помощника руководителя. Мне позвонили, пригласили на собеседование. Схемы проезда не дали - только адрес. Пропуск не заказали. Пришлось с ресепшена напоминать о себе. Еле нашла офис в бц. Зашла в кабинет. Спросили на какую вакансию и попросили сесть рядом с мужчиной (сейчас уже из отзывов поняла, что это Кваша). Он спросил про мой опыт работы (в резюме все было указано, что работала в финансовой сфере) - рассказала, где я работала. И мне в ответ: "А, ну

10.07.2019
Отзыв пользователя Родион о компании Агропарк Долина мечты

Компания заинтересовала как очень интересный и перспективный проект. Такого масштаба я ещё не встречал! Помимо простеньких фермерских хозяйств компания нацелена на продвижение всего мирового бизнеса. Есть проект, необходимые соглашения с самыми высокими лицами, руководитель регулярно проводит тренинги для перспективных сотрудников - его цель стать мировой компанией и вырастить нынешний персонал в мировую элиту, ради чего и вкладывает всю душу, и контролирует каждый процесс, чтобы всё было идеально. С зарплатой отлично всё, белая, всегда в срок. Для руководителя это дело чести, чтобы его сотрудники были сыты и вырастали. Коллектив очень приятный, коллективный дух

28.06.2019
Отзыв пользователя Семен о компании Агропарк Долина мечты

Компания под дилетантским руководством выжившего из ума директора, пытается продать никому не нужные бизнес-резиденции в калужской области и построить гениальный по заверениям самого директора, кластер развития бизнеса. И заодно телешоу снять. Только проблема в том что в компании нет никакой организации процесса, нет никакого мтратегического планирования и квалифицированных кадров - все зиждется на самодурном Клыше ВС и на его невменяемом импульсивном управлении. В компании дикая текучка кадров, дольше месяца задерживаются только те, кто готов выслушивать от директора матершину и оскорбления в свою сторону от генерального, вызванные банальным непрофессионализмом, непониманием

14.06.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Агропарк Долина мечты

Всегда был уверен, что негативные отзывы о работодателе пишут несостоявшиеся зазнайки — люди, которые из-за своей некомпетентности не способны продержаться на перспективной работе в уважающей себя компании и одного месяца, и которых все вокруг насальники обижают, не хотят с ним работать. Дорогие, очнитесь! Это не работа плохая, это вы не способны достичь той планки, которую задаёт компания для свои сотрудников! Я в Долине Мечты проработал немного-немало полгода. Самые опытные сотрудники здесь все катаются кто на Порше, кто на Мерседесах, кто на Вольво. У них и продажи есть, и отношение с

13.03.2013
ГК белая долина в энгельсе

руководству наплевать на мизерную зарплату сотрудников
своевременная зарплата ... Подробнее>>