11.06.2017
кофейня BLACK TOP

Работала с самого открытия в этой "кофейне". Всячески способствовала развитию, подкидывала идеи, выходила работать в свои выходные, когда мой очередной сменщик им не подходил. Условия для работы были плохими: не было обеденного перерыва, кушать прямо за стойкой, а когда появился высокий барный стул, так вообще последовал совет "прятаться под стойку", я уж не говорю о наличии чайника, микроволновки и компенсация Подробнее>>

30.05.2017
ЗАО Московская кофейня на паях

Их нет
ботала в этой компании три года ! Коллектив замечательный! Все добрые отзывчивые люди!Каждый поможет чем сможет. Зарплату платят всегда вовремя! Бонусы в конце года дают,грамоты хорошим работникам. Плохие отзывы оставлят только не уравновешенные,чем то обиженные жизнью люди. Корошая компания,зарплата,возможен карьерный рост. ... Подробнее>>

23.05.2017
ООО ,,АПРИОРИ,, или Кофейня на Чехова

Ну что сказать, отношения в коллективе там ужасные, любят только тех кто умеет,, доносить,, друг на друга. Зарплата платится дай бог раз в два месяца, при этом ты работаешь СУТКАМИ, бесконечно моешь всю посуду и полы, в общем условия для поваров самые худшие! Подробнее>>

29.04.2017
Кофейня Шоколадница - обслуживание

Т.к. работаю рядом с метро Цветной бульвар, часто посещаю с коллегой кофейню Шоколадница на ланчи. И вроде бы все устраивало (обслуживание, еда, цены) до сегодняшнего дня. В ланч входит множество блюд, что трудно поглотить в один заход. Поэтому, часто брали ланч на двоих, чтобы еще взять десерт. Но сегодня администратор так грубо сообщила нам, что это невозможно и каждый должен брать Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
кондитерская кофейня Багет и Багет

Хочу написать немного о кофейне в центре города, точнее о её так называемой управляющей, противная особа, слишком высокого мнения о себе, при своей то не самой привлекательной внешности, недалёком мышлении и явно превышенном весе) работать с ней не очень приятно, да и вообще иметь какое либо дело, такое ощущение, что в концлагере находишься, вроде молодая современная девушка, а ведёт себя Подробнее>>

24.11.2016
ЗАО Московская кофейня на паях

Генеральный директор - капризный истеричный самодур. Не способен чётко и конкретно сформулировать задание. Принятие решений зависит от его настроения. Может уволить человека одним днём, не объяснив, почему. Секретари меняются как перчатки. В целом работников совершенно не ценит.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Кофейня Шоколадница - Молочный коктейль

Сегодня посетила Тц шоколад,и решила выпить молочного коктейля,прошла к бару попросила приготовить мне коктейль клубничны,подали не коктейль а просто клубничное молоко ещё и содрали 190₽,а в конце когда выпила коктейль меня чуть не вывернуло когда я на дне пластикового стакана увидела чернеющий волос это просто ужас,я считаю что это не правильно и дорого,потому что подняться выше на четвёртый этаж и Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Кофейня "Double B Coffee & Tea"

Кофе и кофейные напитки Бизнес - ланч Живая музыка Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Московская кофейня на паях»

Основное название: ЗАО Московская кофейня на паях Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и продажа кофе Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Нищеброды из Бизнес-Центра (кофейня на Мироновской 25)

Заказ был сделан по телефну +7 925 362-44-22 Хочу предупредить о том, как фирма AJ-Mebel (сайт http://aj-mebel.alloy.ru/ - родной сайт http://aj-mebel.ru – уже не работает) кидает, не выполняя договоренности. Хозяин этой мебельной фирмы открыл кофейню на Мироновской 25 в БЦ и заказал для гостей кофейни через своего Администратора Наталью мое выступление. Было оговорено время 21.00, 9 Подробнее>>