19.03.2018

Влад:
Проехал на зеленый, но когда уже мигать начал, тормознули и записали , что проехал на красный. Приписали к этому еще и вождение в нетрезвом виде, полный набор) Все намекали на «быстрое» решение вопроса, но я принципиально не хотел платить. Когда получил повестку в суд, пошел к юристам. Они обнаружили нарушение при составлении протокола, на этом и сыграли. Дело выиграли, спасибо, что помогли добиться справедливости.

15.03.2018

Лида:
Вполне довольна работой компании. Я купила мясорубку в интернет-магазине прошлой осенью, после второго же применения она стала делать не фарш, а кашу. Вернула по гарантии на ремонт или обмен. Ждала в течении месяца, так никто и не перезвонил. После этого стала сама звонить, на что мне ответили что мясорубку сделали и отправили еще 2 недели назад. Подождите ребята, но мне же не приходило уведомление ни от вас, ни с почты. Одним словом мясорубка моя была типа «утеряна» и никто не собирался искать где и как. Так и попала сюда. После долгих разбирательств мне выслали новую мясорубку. По деньгам конечно затратно вышло, но мне был важен сам принцип — не нужно обманывать людей.

05.03.2018

Ольга П.:
Обращалась в эту юридическую компанию три месяца назад. Нужно было проконсультироваться по поводу магазина, который не захотел принимать обратно бракованный пылесос. Купила пылесос в обычном магазине, а не бытовой техники, о чем вскоре пожалела. Через 2 месяца пылесос перестал работать, обменивать мне его никто не собирался. Здесь дали полную консультацию, что делать. Составили договор, по которому в течении 3 дней написали и направили в соответствующие органы жалобу и претензию. Суд состоялся две недели назад, на нем было назначено полное погашение мне материальных затрат на покупку.

16.02.2018

Евгений Болт:
Юристы из этой компании помогали мне в до судебном разбирательстве с бывшим начальником. Я работал бесплатно три месяца, когда я начал требовать свои деньги, меня уволили задним числом. Я был в шоке. Обратился к юристам. Они помогли восстановить справедливость. Бывшего начальника уволили со скандалом, меня вернули на работу и выплатили все до копейки, плюс дали не плохую премию в виде компенсации.

15.02.2018

Лидия:
Мой покойный брат оставил мне в наследство свой дом в Подмосковье и долги. Сумма для меня неподъемная была, я уже не знала что с этим делать,а банк требовал, точнее коллекторы. Решила проконсультироваться с юристом по этому вопросу Как оказалось наследник отвечает по долгам только в размере стоимости части имущества, во владение которого он вступил, т.е. как мне объяснил юрист, я не обязана тратить свои личные средства на покрытие долга брата. Сделала все по совету юриста — продала дом и выплатила долг в размере стоимости дома. Все документы предоставила банку, коллекторы больше не беспокоят.

13.02.2018

Лариса Фарикова:
Мы с сестрой всегда были дружны. Год назад моя мама умерла, у нее осталась четырехкомнатная квартира в Москве. Сестра в нее сразу же вцепилась, мол они будут там жить семьей. Я была в шоке, так как у моей сестры уже была своя трехкомнатная квартира, а мы с мужем и ребенком ютились в съемной однушке. Сестра пошла в отказ, даже когда я предложила продать квартиру и поделить день поровну. Я такого от нее не ожидала. Сразу же нашла и обратилась к юристам. Мы подали иск в суд, и начали борьбу. Суды длились почти полгода, но законную половину я отсудила. Спасибо моим юристам.

12.02.2018

Катерина:
Даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи. Купила квартиру, столько лет копила, отказывала себя во всем и вот наконец-то я подписала договор купли -продажи! Моей радости не было предела, но это до того как ко мне вечером ворвалась женщина с полицией в квартиру. Как оказалось квартиру продал мошенник, ну точнее не продал, а просто взял у меня деньги. Осталась я и без денег, и без жилья… Просто так забыть об этом, подарить такую круглую сумму я не собиралась, поэтому обратилась в общество защиты прав. Выслушав меня, юрист составил подробный план действий, чтобы через суд доказать мою правоту и наказать виновных. Спасибо, дело еще в процессе, я понимаю, что за пару месяцев это не решается, но Вы уже многое для меня сделали и отдельное спасибо за моральную поддержку.

26.01.2018

Анатолий:
Так уж вышло, что мне пришлось решать свои трудовые споры с работодателями не самым мирным путём. Отказывался выплачивать деньги за три месяца работы. Обратился в данную компанию со своей проблемой, после чего был направлен к юристу Виталию Васильевичу Должен сказать, что остался доволен его методами ведения работы и главное, результатом! Все грамотно, чётко, оперативно и по делу. Мало того, что мне выплатили все, что полагается по закону, так ещё и удалось заставить работодателя поосторожнее вести себя с моими бывшими коллегами. Побольше бы таких юристов. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

14.02.2020
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Заказал мебель в гостиную и ее сборку/установку. В срок ее не привезли и долго кормили меня "завтраками". Пришлось искать юриста, по интернету нашел Диалог, позвонил,записался на консультацию. Юрист посмотрел мои документы, подробно мне все объяснил, составил претензию в организацию, посчитал неустойку. На претензию должным образом не отреагировали и пришлось обращаться в суд ( защищал мои права этот же юрист). Дело выиграли!!!! Мне вернули все деньги по договору, неустойку и моральный вред, а также понесённые расходы на юриста! Я очень благодарен юристу за прекрасную работу и замечательное отношение!

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н

19.01.2018

Виталий:
У меня была проблема, так сказать не единичный случай. Доблестные сотрудники ГИБДД хотели стрясти с меня штраф в размере 40 000 рублей, за то что я якобы пересек двойную сплошную,ну или забрать права на 2 года. Говорили что на камерах все видно, но при просьбе показать мне эту запись, ответили что это засекреченная информация. Естественно, платить я ничего не собирался, а сразу обратился к юристу вашей фирмы по рекомендации друга. Специалист не долго думая выбил разрешение на просмотр камер, на которых было видно что я ничего не нарушал. В общем права все еще у меня, Спасибо!