22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Мебель сердце дома

Обманывают клиентов, обманывают сотрудников. Хамят уже на собеседовании
Офис на Автозаводской

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Мебель сердце дома: отзыв сотрудника

В январе проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с hr, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об hr бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был ...
Их нет от слова совсем

19.09.2013 | отрицательный отзыв
ЮТТА - С болью в сердце

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о компании "Ютта". Сразу скажу, что отзыв негативный, но не подумайте, что я один из немногих, кому просто не повезло (читайте до конца). Делал через них ремонт в ванной и туалете (стандартные, небольшие). Прораб пришел, все замерил, рассчитал смету. Т. к. хотелось сделать ремонт на высоком уровне (ровные стены, ровно положенная дорогая плитка и т. п.) выбрали самый дорогой вариант - элитный. Сообщил прорабу, что беру отпуск на 12 дней, поэтому нужно по-любому в них уложиться, в конце концов, для укладки плитки (а плитка Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Каскад, ООО: Ад в сердце города

Хамство Стукачество Куча блатных неработоспособных бездельников без профильного образования Издевательства Прослушка без ведома сотрудников Лазят по чужим личным ноутбукам Нормальных людей выгоняют, предварительно использовав все их материалы и наработки Начмед истерит и оскорбляет людей Везде плетут интриги Руководство в тг канале дистанционно из Москвы А еще нет квитков по з.п. Просят заявления писать задним числом Имеются жалобы в Минтруда и в Прокуратуру на клинику
Рядом метро

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения оборудованы дополнительными периллами и пандусами. Имеются специальные условия для нахождения лежачих постояльцев, включающих: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется круглосуточное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца Подробнее>>

14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.

21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

Санкт Петербург

27.11.2019
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

Мошеннические сборы в сети интернет, не предоставление отчетов, незаконное удержание декорашек - потеряшек у которых нашлись хозяева(были суды, проиграны приютом, но животные так и не вернулись владельцам). До 2019года незаконный массовый вывоз котов заграницу. Вот ссылка на группу, где хозяйка просить помощи в возврате кота из этого недоприюта https://vk.com/spasite_semu КМК сотрудничество с такой организацией несет определенные репутационные риски. ... Подробнее>>

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НКО "Рапида"

Мне Ритка нравится
Она мне не дала ... Подробнее>>