04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Крокус Групп

Всегда хотела тут одеваться, и вообще нравится Крокус как компания. Поэтому тут и оказалась, на данный момент продавцом-кассиром. Наш администратор когда то как я работала, так что тоже рассчитываю на карьерный рост.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Слетать.ру

хороший работодатель, создают нормальные условия труда с официальным трудоустройством и дополнительными бонусами, в виде ДМС или абонемента в фитнес - это на выбор, оплачиваемые обеды, бесплатные занятия английского со штатным преподавателем. Зарплата стабильная и растет с вашим профуровнем, так что смысл развиваться тут в приоритете

18.12.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Globalteam

Подрабатывала в 2 проектах(промо и стикеровка). Оплата за работу была своевременно. Очень понравилась работа Светлан(по двум проектам курировали нас две Светланы). Было страшно соглашаться из-за плохих отзывов, но оплата очень привлекла и не пожалела. Спасибо за предоставленную возможность подработки!

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анжела

Анжела:
  На мой взгляд, условия работы изменились в лучшую сторону, приятно, что в этом плане есть позитивные сдвиги. Работникам стали больше уделять внимания, появилось добровольное медицинское страхование, интересные мероприятия проводятся, в том числе спортивные. В общем, компания не стоит на месте, постоянно развивается, чему я, как ее сотрудник, очень рада.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть клиник Семейный доктор

Медицинское обслуживание, стабильность

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анжела» о работе в компании

Анжела:
Ну вот не думала,что когда либо вообще захочу оставить отзыв о ком либо,но данная ситуация моего увольнения просто обязывает информировать адекватных соискателей хорошо подумать о своем трудоустройстве в "замечательную" компанию под названием Торговый Дом Серебро.Красочно описывают перспективы работы в компании:и все у них белое,и на испытательный срок довольно приличное вознаграждение (чтобы мне было комфортнее меняя место работы)особенно стараются когда надо открыть новый офис ,а наработанной клиентской базы нет.К великому моему сожалению,я попалась на перспективы роста моей заработной платы и ушла с более порядочной компании "Камея".Итог моей 9-ти месячной работы:первые две недели были обязательное пребывание в головном офисе г.Самары,где мы обучались и сдавали экзамены,там же и случился первый шок:ознакомление с трудовым договором,где прописан минимальный оклад )))далее(это уже после испытательного) кардинально меняется мотивация ,где ,посчитав ,мне выплачивают меньше,чем обещали,за этим же последовало мое негодование(а кто имеет свое мнение того и берут на заметку:)И самое "вкусное" когда я честно сообщила о том,что буду искать работу более оплачиваемую, меня уволили в один день!по соглашению сторон шантажируя тем,что договорчик то подписан по минималке и даже если не подпишешь заявление останешься и без черненькой зарплаты(и эта компания выдвигала себя на

Самара, Гагарина, 86а

13.10.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Sunlight

У вас ведь не просто так очень страшная текучка! Вы даёте сотрудникам трудовой договор без подписи и печати. Обещаете график 2х2, а по факту сплошные переработки и ночные смены(не думайте, когда устроитесь, что это временно, в преддверии праздников станет еще хуже). Приходить у вас надо на час раньше и уходить на полчаса поздней, а самое интересное, что это должно оплачиваться в двойном размере, но у вас просто не учитывается. Обувь не выдаете, но обязываете покупать самим определенного цвета и фасона, что незаконно. Незаконно вычитаете деньги за

Киров

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела Э о компании Каркаде-Лизинг

В сентябре 2021 года я решилась уйти с прежнего места работы и отправила резюме в Каркаде. к моему удивлению через несколько дней мне перезвонили и пригласили на собеседование. Шло оно в 2 этапа, долго я ждала звонка, думала и не возьмут уже. Но в итоге мне перезвонили и предложили место. Прошла обучение и вот работаю, пока мне нравится, сфера со своими сложностями, но мне интересно. Всё, что обещали на собеседовании выполняют в полном объеме.

05.10.2022
Сидоренко Анжела - Пидараска из Константиновки

Там еще был Пидар Васильченко 39-летний - он тоже сосал у Мусаров
Сидоренко Анжела - это Пидараска из Константиновки. Когда эта шмара работала в Суде, - сосала Хуй у Поварницына-Пидараса, у Чернецкого сосала Хуй, у Пидараса Нейло - тоже сосала Хуй, а так же у Мусаров с Горотдела ...

Константиновка

10.08.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Детский Мир

Эта сеть магазинов и их система один сплошной недостаток

Владивосток