11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Бегите и объезжайте эту дрянную компанию

Встряли так встряли. Ужаснее не бывает разводил!Ни в каких соц. сетях и ни на каких сайтах не оставляю комментарии, но тут прям крик души. Не люблю писать красноречиво и поэтому изложу коротко о главном! Купила машину Рав 4 2020 года и впервые в жизни случайно поцарапала всего лишь 2 двери о соседнюю машину во дворе. Т. к такое случилось впервые со стажем вождения с 2011 года, то в слезах поехала по КАСКО замазывать царапины к ним. На мои слезы и рыдания мне ответили, что все сделают в лучшем Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Разочаровал

Отвратительный салон, были там два раза, искали автомобиль с пробегом, каждый раз абсолютное безразличие со стороны сотрудников, но в связи с тем, что автомобиль понравился, вернулись повторно с оценщиком. По итогу: Нас уверяли, что автомобиль отдал им родственник, кого-то из сотрудников, там все чисто и все прекрасно. Подняв крышку капота, оказалось, что двигатель не родной, а с разбора ( данная информация нигде не указывалась). Нас уверяли, что есть документы на замену двигателя. После осмотра авто, мы попросила посмотреть документы, нам выдали договор купли-продажи на двигатель который оказался абсолютно Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв о Тойота Тсусе Техника

Будьте очень осторожны ! В ООО Тойота Тсусе Техника огромная текучка кадров, крайне непрозрачная система оплаты труда и премирования, а также очень низкий уровень зар.плат у большинства работников. Через год после трудоустройства работодатель в одностороннем порядке сильно урезает сотруднику окладную... Подробнее>>

25.03.2021
Тойота Тсусё Техника

Сейчас вспоминаю и думаю... какого я так долго с этой шараге работал(((???Компания прогнившая, руководство в большей степени непрофессиональное.Если ты планируешь долго работать в ттт, то тебе необходимо смириться с унижениями.В действительности как только hr заманит на работу сюда более менее адекватного специалиста который может сравнивать условия работы, то он в течении года увольняется либо затянув пояса работает далее ради призрачной Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Тойота банк

Жуткий коллектив! С первого дня работы воротят от тебя нос, хотя ты им ничего не сделал! Хотя нет конечно сделал - посмел прийти сюда! Руководитель группы - глупый человек, зацикленный на собственной персоне, глубоко наплевать на подчинённых. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего, сюда на работу берут с образованием логопедов. А потом эти логопеды начинают строить из себя супер знающих банкиров! Постоянное нагнетание обстановки со стороны руководителя отдела Слава Богу, что бывшего руководителя! ))) Если ты им не нравится - никогда не примут в свою стаю! Особо не полюбившихся сотрудников за дверь(((! Если Вы хотите туда устроиться, даже не думайте, не теряйте время, рассмотрите лучше другие Банки.
З/П 2 раза в месяц ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: АлексейВ поисках автомобиля заехал в Тойота Уфа, ко мне быстро подошли и предложили помощь. Из всех вариантов я все таки выбрал РАВ4 он мне больше пришелся по душе. Менеджер поддерживал со мной связь все время пока я раздумывал над покупкой, но не надоедал, от банка сидела хорошая девушка. Я уехал в прекрасном настроении и впечатление о дилере только хорошее.Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр для покупки автомобиля. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения. Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!

Уфа

31.05.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа - положительный отзыв

Алексей:

02.12.2020 | положительный отзыв
Тойота банк

Жуткий коллектив! С первого дня работы воротят от тебя нос, хотя ты им ничего не сделал! Хотя нет конечно сделал посмел прийти сюда! Руководитель группы глупый человек, зацикленный на собственной персоне, глубоко наплевать на подчинённых. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего, сюда на работу берут с образованием логопедов. А потом эти логопеды начинают строить из себя супер знающих банкиров! Постоянное Подробнее>>

18.11.2020
Завод Тойота

Цех сварки!! Это пипец ребята. И не важна смена, Белая или Красная... Цех сварки это Очко! Я работаю на заводе уже 5 лет. Все эти годы в цехе сварки. Когда устраивался всё было действительно достойно. Несмотря на тяжкий труд к тебе относились как к человеку и даже пришлушивались, но не сейчас. Сменился ген директор и понеслось. Сокращение тактайма (время за Подробнее>>

09.11.2020
Завод Тойота

Цех сварки, белая сменаГоворят, что есть развозки, но по факту они только на время пандемии, потом опять уберут почти все.Коллектив построен так, что что бы получить расположение к бригадиру постоянно все друг на друга подпирают, поскольку эту инфу некто не проверяет, так все и работает тут.В цеху сварки бонально даже не установлена система вытяжки, а существующая система притока воздуха зимой

Россия, Санкт-Петербург