26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Титан-Д

Стрoитeльcтвo кoммeрчecкoй и жилoй нeдвижимocти. Стрoитeльcтвo пoд ключ прoмышлeнных нacocных cтaнций и oрocитeльных cиcтeм. Вce виды нaружных, внутрeнних, крoвeльных рeмoнтнo-cтрoитeльных рaбoт. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо"титан"

Ждем в гости труд инспецию и всех остальных!НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО 15 ЧАСОВ, ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, ОБЕЩАЮТ МНОГО А НЕ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ ОБЕЩАННОГО!РАБОЧИХ МАЛО, НАЧАЛЬНИКОВ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ И КАЖДЫЙ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ТЯНЕТ. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы сотрудников

Владимир:
Неадекватные начальники охраны с синдромом вахтёра: Ворапаев Владимир Васильевич, Поташин Олег Сергеевич офис Комиссара Смирнова 15 кидающие людей на деньги. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда! Зарплата чистыми в сутки 2290 руб. Отпуск летом вы вряд ли получите. Гнилые низкие люди среди начальников охраны кидающие людей на деньги!!! Постоянного графика вы не увидите.Людей катасрофически не хватает. Хотите работать бесплатно тогда вам сюда! ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Титан-2 УАТ

Отработал у них вахту аж 45 смен (многавато но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо, что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа не напряжнная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Я работаю три года, все нравится, особенно коллектив. Начинала с другой сети, но не жалею что перешла в Титан (условия лучше). ... Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о компании

Екатерина:
Ужасный ЧОП. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется - вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои ЗАКОННЫЕ деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке - сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а РАБЫ. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо титан строй»

Мне очень жаль,что я не с вами.
Вы самые лучшие!!! ... Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Титан 2

Как все в Титане, людей не ценят, руководители некомпетентные, зарплата ниже рыночной, соцпакеты пообрезали.Условия ужасные. Обманысают сотрудников, создают условия труда хуже конц. лагеря.
В подразделении, где я работал, была очень сильная команда, коомпетентный руководитель, отзывчивая и адекватная административная служба. Но это прошло.