06.05.2022
Титан Ульяновск ( ИНН 7328094669) - негативный отзыв

Одна из худших компаний, которую можно встретить на рынке труда в нашем городе. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное, полное несоблюдение правил трудовой этики, постоянные крики и упреки о некачественной работе сотрудников, угрозы об увольнении по статье за малейшие недочеты в работе сотрудников! Незаконно могут уволить одним днём под угрозами увольнения по статье, если сотрудник откажется уволиться по собственному Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Отношение к работникам. Подарки детям на Новый год. премии. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии *xxxxx* Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о работодателе

VADIM:
чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют *xxxxx* неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!???? Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о компании

Екатерина:
Ужасный ЧОП. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется - вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои ЗАКОННЫЕ деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке - сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а РАБЫ. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы сотрудников

Владимир:
Неадекватные начальники охраны с синдромом вахтёра: Ворапаев Владимир Васильевич, Поташин Олег Сергеевич офис Комиссара Смирнова 15 кидающие людей на деньги. Хотите работать сутки через сутки тогда вам сюда! Зарплата чистыми в сутки 2290 руб. Отпуск летом вы вряд ли получите. Гнилые низкие люди среди начальников охраны кидающие людей на деньги!!! Постоянного графика вы не увидите.Людей катасрофически не хватает. Хотите работать бесплатно тогда вам сюда! ... Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы

Виктор:
Титан" кусок говна с зарплатами из прошлого века. Есть такая *xxxxx* Поташин в этом "Титане", бывший сапог и видимо до сих пор не вернулся с армейки .Так вот эта *xxxxx* является начальником охраны на объекте трамвайно - троллейбусного парка на уд. Шаврова в С-Пб . Объект говёненький , работает "похоронная команда " из дедов 70+ и вот есть там персонаж , старший смены Алиев , чурка по призванию и сути. Путём "профессионального минета" и стукачества втёрся в доверие товарищу Поташину и получил ярлык на правление на этом недообкъекте. Не нравитесь вы этой гниде черножопой и тут же за вами появляются косяки и вы даже без отработки уволены , синекура чистой воды . Обходите этот *xxxxx* "Титан " стороной или влачите жалкой существование если вы не пенс и не имеете от государства хоть какую ни будь копеечку. Подробнее>>

21.04.2016
ОКНА-ТИТАН, многопрофильная компания

виктор:
Наша строительная компания регулярно сотрудничает с компанией окна Титан по поставке высококачественных окон. Могу сказать, что аналогов этому заводу очень мало. Заказывали окна различных комплектаций, компания очень надежная - всегда поставляют все дополнительные материалы. Брака еще не обнаруживали.

Самарская область, город Самара, Авроры, 114а к2 - 1 этаж

17.05.2020
ОКНА-ТИТАН, многопрофильная компания

Александр:
Заказ Окна для своего дома. Менеджером выступал Олег Лаунин. Обещал все на высочайшем уровне и в сроки. По его совету заказал самый дорогой профиль для окон, в итоге Оплатил все в полном объёме более 1 млн рублей. Окна поставили с опозданием, без фурнитуры, нет ручек, окна не отрегулированы , открываются плохо, при установке разбили 2 стеклопакета, которые так и на заменили. Ламинация профиля с повреждениями. Долго обещали все исправить, поменять стеклопакеты. В итоге На звонки Олег не отвечает. Не советую связываться с этими аферистами.

Самарская область, город Самара, Авроры, 114а к2 - 1 этаж