08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва, Неверовского Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Кристина (работал(-а) в Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Шанс Био - отрицательный отзыв

Владимир:
Питомца нашего не стало. Уговорили оставить на ночь. Что они делали? Оплатили за стационар, утром попросили оплатить за кремацию. Вот так. теперь думайте лечить там или нет. 10 лет жила с нами собака. Берут не малые деньги, никакой ответственности. Доверились отзывам яндекса, к сожалению.Изучайте отзывы прежде чем отдать питомца. персонал замотивирован на стационар, т.к. больше денег.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
МЦ Шанс

Была приглашена на вакансию администратора!Хочу сразу пометить, что набирают без медицинского образования!Прошла успешно собеседование, была приглашена на стажировку, сразу было сказано что она БЕСПЛАТНАЯ и не больше 2-2,5 часов в день максимум 2 недели!Отлично, согласилась...Стала ходить.Обучение как такового не проводилось, была распечатана информация по специалистам центр(старший администратор Елена сразу пояснила, что это для информации)....а знать по итогу нужно было ВСЁ(симптомы всех болезней(оказывается это администратор должен направлять людей к тому или иному специалисту, администратор должен знать каким методом лечится та или иная болезнь...ну и все в этом роде).Я так и не поняла чем занимаются тогда врачи в этой клинике!!!Так я проходила Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Никогда никому не порекомендую

Являюсь вашим постоянным покупателем с 2009 года (приобретала диван, кресло, комод, журнальный стол, компьютерный стол и т. д.). 31 мая 2018 года в городе Биробиджан приобрела гостиную с небольшим дефектом. С дефектом была ознакомлена и согласна. Доставку нам назначили на 06 июня 2018 года. Привезли гостиную не в полном составе. На мой вопрос: "Вы точно все привезли?" Ответ прозвучал утвердительный. Через 10 минут после разгрузки я обнаружила, что не хватает 2-х полок. А еще по пути добавился НЕ ОДИН дефект. На мой телефонный звонок в магазин никто не Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Шанс отзывы - Проблема с выполненной работой

Здравствуйте. На имя Хайлова Виктора был выполнен заказ в 2011 - ограда на кладбище. По приезде весной 2013 г. на ограде (вертикальные перемычки - 3 шт.) были обнаружены вздутия, трещины и ржавчина. Что вы можете предложить в такой ситуации. Тел.: +79841758311 или 89243091826. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "шанс" - Люди не покупайте там ничего

Купил в декабре месяце кожаную дублёнку в этом магазине на первомайской 40. Через месяц когда закончилась гарантия обнаружил, что лакокрасочное покрытие дублёнки стало отходить, явно производственный брак. Принёс в магазин, написал претензию. Через 9 дней получил ответ, что надо было лучше ухаживать за дублёнкой. Видимо некачественная продукция норма для этого магазина. Люди не покупайте там ничего. Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Шанс Трейд: Полнейший обман руководства по премии сотрудников и клиентов компании.

Некомпетентное, непрофессиональное и непорядочное отношение к сотрудникам компании и клиентам. роп чудит и внаглую обьегоривает всех и вся.
Из плюсов только наличие служебного авто и белая зарпалата.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

Основное название: Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 435 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... » Автор: Николай (работал(-а) в компании Подробнее>>

02.12.2012 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Вечно пьяный азербайджанский ублюдок!!! Все отзывы оформляет системный админ.Настя,она и сайт оформляет,только ей он и платит з/п,т.к. у неё доступ к сайту- иначе будет заново раскручивать свой шараш-монтаж.
Если и захотеть их поискать- то никак не получится!!!!

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь ...
Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана.