11.02.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Благодарность за ремонт и сигнализацию

Купил рено меган б/у. Замки на дверях не работали. Под заказ стоят дорого очень. Приехал в синий бокс ставить сигнализацию. Мастера посмотрели и сказали, что могут помочь. Только машину надо на целый день оставлять. В итоге, сигнализацию установили и отремонтировали 4 замка. Работой очень доволен. Сэкономил очень хорошо на замках, да и сигнализация вышла недорого, относительно. Уже больше чем пол года езжу и радуюсь). Спасибо мастерам.

04.03.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший и недорогой сервис для иномарок

Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче, в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь не открыть, либо не завестись. Привез как положено, записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину, естественно поеду в синий бокс, потому что еще и скидку они мне теперь делают.

11.03.2014 | положительный отзыв
Синий бокс

Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно, что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.

07.11.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Работает

Ставил сигу на на свой "вингроуд" в этой фирме на трамвайной. Быстро пригласили, записали на следующий, цены приятно удивили, довольно так демократично). До них заезжал к установщикам на Софьи Перовской, там насчитали 11500 за стар лайн а91 с установкой, почисал "репу" и решил, что обойдусь пока). А тут в интернете нарвался на синий бокс. Сказали за все 7900 будет, так и вышло. Долго правда (из-за за иммобилайзера наверно. 9 часов в первый день и 5 на второй) благо выходные были)) поэтому не расстроился. Но не хватает проверки качества после

03.12.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Удачи Вам ребята

Устанавливала в Синем Боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад. Когда приехала на установку цена немного, конечно, прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил, так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить, либо пройти в комнату ожидания. Я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали, что все готово. Когда приехала за машиной немного подождала, так как Денис был занят с другими клиентами. Мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому-то сигнализацию,

30.11.2016 | положительный отзыв
Синий бокс

Сломался блок сигнализации, нужна была замена, во всех автоматических сказали, что такие сигнализации не выпускают уже с 2005 года и нужно всё заново переустанавливать. Обратилась в "Синий бокс" на Суворова, 55/1. Они мне на следующий день нашли в своих закромах аналогичный блок, очень быстро установили, проверили, и отправили меня счастливую домой, взяв с меня всего 1300. И жить стало легче, теперь если что, то только к ним и всем советую.

02.10.2017
Отзыв : гаджет бокс

Заказывала телефон в интернет-магазине Гаджет Бокс. идим ждём доставку весь день, договаривались до 17 ч. Звонят и говорят, что заказ не подтверждён и доставки не будет. После возмущения сказали, что ждите до 22-х. Звонят с сайта, не проедставляются, кидают трубки. День потерян! Настроения нет, телефона нет. Буду заказывать в другом месте. Шарашкина контора.

Россия, Москва, интернет-магазин

13.07.2017
Бо-Бокс

их нет!
Компания отличная! Проработала в ней около 4-х лет. Мебель в соотношении цена качество просто идеально. Когда слышишь что это "галимый Китай" просто не понимаешь, почему у людей остался стереотип с пережитка прошлого!производство и Китай и Малазия, так же и Россия, но и цена соответственная,очень доступная мебель хорошего качества! З/П полностью белая и без задержек, так же премии и ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ДЖЕНЕРАЛ БОКС

ООО "ДЖЕНЕРАЛ БОКС". Юридический адрес129226, город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 17 корпус 4, офис 211. Фактический шоссе энтузиастов 31 стр 38. Генеральный директор Ульянов Илья Андреевич. Работала менеджером. Не отдали зп за последний месяц и отпускные. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово

Владимир:

Всем привет. Пришел в ИМА КЛУБ ЛИАНОЗОВО в декабре 2016 г. думал заняться боксом , но бокса не было у них администратор уговорил пойти на пробную тренеровку на тайский бокс , короче я теперь фонат тайского бокса, я просто тащусь думаю привести своего сына ему скоро 5 лет будет, будем на пару тренероваться ))) тренер З...ый Д..с супер сансей ))) ... Подробнее>>