26.08.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ) о компании fun city

Я вызывной инструктор, ставка 130/час. Оплата после каждой смены. Для официально трудоустроенных 160/час доплаты 200-300 рублей, за танец в костюме 3-х разовое бесплатное питание трансфер ( оплата такси до дома, но мне еще не оплачивали
- плохой коллектив - штрафы - несвоевременная выплата зп для офиц. трудоустроенных

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Это была далеко не первая моя покупка в этом магазине. Самая лучшая цена на наручные часы по России, я считаю! Отменное качество продукции! Качественная консультация менеджеров, отличный выбор часов и бесплатная доставка! Я очень доволен часами!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Как увидел часики – сразу же оформил заказ в магазине. Тем более за такую хорошую цену не грех приобрести часы. Смотрятся очень дорого на руке и стильно. На работе все коллеги обзавидовались. Вот что значит качество!

16.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Условия для карьерного развития есть и это отлично. Я не привыкла в статичном режиме работать, хочется все-таки расти. В том числе и по зарплате. В Сити Дент это стремление только поддерживают, поэтому и остаюсь с ними. Ну и начальник лояльный - тоже приятный бонус)
Пару раз опаздывала на работу за что получила выговоры. Но так как это была моя вина, то зла не держу

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

07.08.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Проработал курьером срочной доставки 4 месяца. Платили вовремя, в принципе что обещали давали, но подвернулся вариант работы по профессии, с лучшими условиями. Руководство с тараканами, но не душит. Коллектив кстати вообще нормальный. Не готов прям рекомендовать эту работу, потому что скачешь весь день, но из того, что я видел в отзывах курьерских служб здесь поменьше треша будет.
Пропущу этот момент

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Изначально устраивался в City Express как на временную работу. В первое время было трудно после офисного сидения. Сейчас привык, уже знаю нюансы, могу быстро сориентироваться и раскидаться. Минус работы пешиком понятны, несешь посылку в любую погоду, весь день на ногах, но в остальном все ок. Платят вовремя, зп полностью приходит на карту. Проездной и связь за счет компании. Диспетчеры адекватные, руководство терпимое. По доходу вышел на свой офисный уровень. Искать другую работу не бросил, но уже не спешу.
Пока не наблюдаю