24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аврора Групп»

Вообще они похожи на HOMELAND GROUP - посредники получающие заказы за откаты! ))
......................................................... ... Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка. Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно

Москва, Зарайская, 21

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Аврора»

Вряд ли удастся найди идеальною компанию. Здесь тоже есть "минусы", но они не значительны по сравнению с возможностями, которые предоставляет компания.
Проработал в компании 3 года, но по семейным обстоятельствам вынужден был переехать в другой город. Компания дает реальную возможность заработать. У меня не было ни одного месяца с з.п. меньше 100 тысяч рублей. Если приложить усилия, можно получить и больше. На сайте встречаются негативные отзывы, но думаю, что пишут в основном люди, которые привыкли получать за то, что пьют целый ... Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора (Aurora)

Похоже на ... Приглашают на собеседование опытного специалиста и сразу опускают до 25 000 (без вариантов) на испытательный срок 2 месяца. Сами руководители которые проводят собеседование резюме соискателя очевидно даже не смотрели. Жаль потраченного времени.

Россия, Саратов

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Аврора»

Ушла из – за того, что переехала в другой город. Совсем не удобно добираться стало.
Проработала в компании полтора года. Были негативные моменты, но мало. А так – хороший коллектив, отзывчивый ( может быть , конечно, из-за того , что я девушка, а в компании в основном парни работают), но вообще все всегда помогали, никакой грубости. Руководство понимающее ( всегда отпускали на учёбу). С з/п всё стабильно было. ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Аврора

В этой компании я отработала 6 месяцев. Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Иногда посылают на склад «проветриться» и документы отвезти! Ради разнообразия могут попросить помочь кладовщикам задвижки потаскать!
Хорошая школа для обучения различным навыкам, данная компания реально учит очень многому !

23.08.2015 | отрицательный отзыв
НПО Аврора - Слава Богу, не попались...

rosprotex..[]..gmail.com | sale..[]..rostechnocom.com | avrora..[]..rostechnocom.com Телефоны в Санкт-Петербурге (812) 645 18 79 | (812) 645 01 53 | (812) 649 26 15 ОФИС 198205 Санкт-Петербург, ул Авангардная д. 23 | Выст. Зал Санкт-Петербург, ул Карбышева д.15 Всем добрый день, и, действительно, добрый! Мы сегодня чуть не влетели на 0,5 ляма.... Договор - шоколад!!! Цены - сказка! Ассортимент - супер!!!! Даже СНЯТЫЙ С ПРОИЗВОДСТВА Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ананимус» о работе в компании

Начну, что все положительные отзывы написаны подставными людьми, а большая часть самим руководством. Все отрицательные отзывы, это чистая правда!!! Оклад в этой чудо-компании 10 000 тысяч рублей, хотя минимальный по МРОТ 14 500, но играя на неграмотности новичков выплачивают вам 10 000, вас не оформляют по полгода. Текучка кадров огромная, новеньких набирают только на холодный обзвон, базы не предоставляют. Вся база находится у директора и он с ней делится только с близкими работниками!!! И если по воли судьбы вам удастся получить хорошую компанию, то у вас её ЗАБЕРУТ ...
Они отсутствуют

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ролан» о работе в компании

Охранник у них какой-то чудной, какие-то странности говорил постоянно. Нашел работу по специальности - инженером, вот и ушел, продавать не очень получалось
Работал в Авроре несколько месяцев, Работа, конечно, не сахар, но заработать что-то можно. Главное шевелиться быстрее и везенье.