29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Andrej о работе в компании

Andrej:
В целом рейтинг компании зависит от того какие люди работают в ней.Мне наверно повезло т.к. и коллектив и начальство очень адекватные и понимающие люди.Познакомился с очень интересными людьми с которыми до сих пор общаюсь.В целом компания дала мне жизненный опыт который не обменяешь)))

26.10.2015 | положительный отзыв
Книжный Мастер

Подарочные книги в кожаном переплете ручной работы. Сувенирная продукция из фарфора, с кристаллами Swarovski и прочее. Старинные антиквраные карты Российской империи. Отличный выбор подарков для любого человека и любого праздника! Подробнее>>

28.10.2012 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя юлия мартынова о работе в компании

юлия мартынова:
Мне все нравится,директора относятся к проблемам с пониманием.А вообще не понимаю жалоб бывших других сотрудников!!!Хорошо надо работать, и качественно!!!А лентяев и халявщиков не терпят и на других фирмах!!!

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Неадекватный мальчик из юридического отдела лет 25-28 проводил собеседование. Нервничал, ерзал, задавал какие то глупые вопросы не по теме и лазил в телефоне. Наверное искал, что спросить)))) Почему именно он проводил собеседование, а не отдел кадров или руководитель? Остается тайной, покрытой мраком) На этот вопрос мальчик мне ответил: "а что, вам конкретно руководитель нужен?"))))))) больше вопросов не было) распрощалась и ушла) По первому впечатлению- чихать там хотели на кандидатов и работать особо никто не идет. Даже собеседование провести некому, пихают каких то мальчишек, которые и двух слов связать не могут. В общем плохое впечатление сложилось о компании, жаль потраченного времени и денег на проезд. Комментарии к отзыву
не увидела ... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Новый книжный М

Устроилась кассиром в ТК "Кольцо", книжный магазин. Обговаривалось, что там и буду работать. Во время стажировки заставляли таскать коробки, постоянно убираться на полках, постоянно на ногах. Старшая продавец агрессивная, грубая женщина. Потом показали кассу, была огромная очередь, потому что кассир была одна. Заставили пробивать меня, люди злые, торопят. Потом был недостаток в 100р и меня заставили платить из своего кармана. Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.

20.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом 2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат 3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки) 4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет 5) а еще охрана хорошая ;)))

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тимирязевская Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Книжный Клуб

Уже как третий квартал заказываю книги в магазине Книжный клуб. Сейчас появилась курьерская доставка в мой город Гомель - очень рад этому! Теперь намного удобнее получать книги. Подробнее>>