30.03.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Была на собеседовании в данной компании 1,5 года назад с тех пор, периодически, наблюдаю за их объявлениями о поиске администратора, что говорит о том, что не задерживаются люди на данной должности. Посмотрите, сколько появилось левых положительных отзывов, они сами себя выдают. Люди уважающие себя не тратьте время на эту компанию, даже на собеседование. Проходить полиграф при приеме на работу и

Россия, Самара

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьев о компании Сатурн СтройМаркет

Почти год здесь работаю в отделе продаж. Нравится дружный коллектив и благоприятная обстановка. Во всяком случае никаких конфликтов и лишних споров. Заработной платой не обижают.

Московская Область

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Сазонов о компании Сатурн СтройМаркет

Два года уже работаю в компании. Конечно, бывало всякое, не все схватывают на лету... Главное что с денежными выплатами не обижают, переработки тоже оплачиваются в полном объеме. Начальство у нас вполне адекватное.

Орехово-Зуево

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сатурн СтройМаркет

Буду оценивать как соискатель, мне понравилось все с самого начала знакомства с отделом персонала вплоть до общения с генеральным директором. 1. Пунктуальность 2. Честность 3. Открытость 4. Доступность информации 5. Персонал в отделе кадров и психолог на детекторе 6. Комфортный и большой офис 7. Ассортимент компании

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Мне очень нравится работать в данной компании продавцом, так как руководством созданы все условия для комфортной работы: стабильная и высокая зарплата, оформление строго по трудовому кодексу, со всем льготами и отпуском, а расположение удобное. При этом руководство адекватное и коллектив хороший.

Томск

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Работала менеджером полгода, компания бесплатно предоставляла обучение. Карьерного роста вряд ли с менеджера можно добиться. Руководство нормальное.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Два года в отделе продаж, на данный момент все более чем устраивает. Плюс стабильная заработная плата, а так же премии по личным результатам работы. График вполне удобный.

Московская Область

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сатурн СтройМаркет

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в компанию, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда своевременно.

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Сатурн СтройМаркет

Хорошая компания, в которой мне нравится работать и все условия более чем устраивают. Заработная плата своевременная и мне на все хватает, даже откладывать, а иногда выдают премиальные. Рабочее место оборудовано полностью для комфортной работы, само оформление по закону с оплатой больничного и отпуска. При этом коллектив дружный и руководство нормальное, всегда поддерживает сотрудников.

22.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2017 года. За плечами есть опыт работы в разных организациях, что позволяет мне сравнивать и давать отзыв , что в Сатурне самые лучшие условия труда. Компания предоставляет бесплатное обучение своим сотрудникам, достаточно времени на адаптацию на новом месте работы, предоставляет теплую клиентскую базу для старта нового менеджера , достойную несгораемую окладную часть , неограниченный заработок! за весь период работы в компании Сатурн в разных отделах/на разных должностях всегда получаю поддержку руководства, в компании работает много профессионалов из разных сфер, поэтому всегда гарантирован ответ на

Томск