04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт"

ООО "Райт" или Зюзин С.Н. , а также СС. Отвратительная контора! непорядочные люди! Полный бардак внутри. Отношение как к рабочему скоту. С 9 до 18 перерыв 30 мин, а по факту выходит даже 15 мин, т.к. большой объем работы. Необходимо работать в субботы, которые не оплачиваются! но если не выйдешь, это естественно отразится на зарплате. Никого не волнует, что технически Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райт

Наиужаснейшая огранизация! Отвратительное начальство, полнейший негатив к подчиненным, неуважение, директор Сергей Николаевич морально неуравновешенный псих, бросается на подчиненных и постоянно орет, отчего люди бегут оттуда без оглядки. Еле вытянешь свой расчет законно заработанный. Официально не трудоустраивают, больничные не оплачивают, вешают все хвосты на одного человека, субботы тоже рабочие. Не рискуйте собой, выбирая работу в этой компании, пожалеете! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО Принт- Райт (JetPrint)

Договорилась о собеседовании. Офис в промзоне. От остановки общественного транспорта идти по разбитой дороге минут 10-15 и дышать пылью проезжающих машин. С трудом отыскав их вывеску и позвонив Елене (которая пригласила на собеседование накануне) получила ответ - что же вы не позвонили за часик, я не могу вас принять, у нас ремонт. Приходите в другой раз, я вам потом перезвоню. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>