22.01.2020 | положительный отзыв
Русский трансформатор, ГЛ Электрощит-Самара

ХОРОШО БЫТЬ ПИДАРАСОМ У КЛОУНОВ))) СО СВОЕГО ЛЮБИМОГО КУРЯТНИКА ТОЛЬКО ВПЕРЕД НОГАМИ. ...

18.12.2019
группа компаний электрощит-самара

нет ничего критичного
Устраивался на завод в Красной Глинке год назад, весь процесс занял чуть больше недели от первого собеседования. Оформили официально, все налоги, есть медстраховка расширенная. До этого работал на фирме поменьше, там зп в конверте и неоплачиваемые больничные, а если долго болеешь, могли уволить. В «Электрощите Самара» такого нет, больничный оплачивают весь, никто не ругается если больничный ...

Москва, Нижний Новгород, Самара

12.07.2016
Отзыв пользователя AleXXX о компании Электрощит

Руководство не компетентно на 100% Фадеев серёжа с людьми работать не может,вот отец его это да,был человек с большой буквы. А этот за счёт отца вылез в директора , а мозгов ни на грош. Заправляют все родственники и друзья детства. Такие как Лёха Безруков ( сын Геннадий Фёдоровича секретарши) Андрей Кузнецов ниразу не грамотный без образования , зажравшийся бороф. как поставили начальником 82 цеха так он и обкакался, цех план при нём ни разу не делал,потомучто он им не занимался,а винил во всём мастеров. Он вообще ещё тот

03.03.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Электрощит

Завод развален, начальники и кадры цехов ругают директора и переводят стрелки, мастера на начальников и кадры. Работяги отвечают и виноваты во всех бедах. Зарплата низкая, желания работать ни у кого нет, один брак. Наверху никому дела нет до людей.

02.12.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Электрощит

бестолковое начальство в лице Михаила Кадыровича ( пгт Алексеевка , ЗАО Самарский завод Электрощит Стройиндустрия, 2010- 2015 год) - придурок, Гена Чугунов как человек не очень. Взяли парня на работу ( бригадир ДОЦ Янгазов) подсказал парню не копи деньги на дибитовой карте. Он и стал совершать неправильные манипуляции в Сбербанке. Подключился Ильмир Галямов ( родственник Янгазова) , подключилась девушка рост 170, черные волосы которая свою работу выполнила на 5+ у парня перелом головы на железной дороге ( между советами и алексеевской). Это тупое начальство даже не

03.09.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Электрощит

Знаю многие ругаются на «Электрощит», но отпуск короткий, то соцпрограмм мало. Хочу сказать что как частное предприятие завод вообще не обязан делать то что делает для сотрудников и вообще для жителей Красной Глинки. Но он делает. Новые спорт площадки, различные мероприятия. И это в дополнение к стабильной зарплате и большому соцпакету. Моя семья к примеру всем довольна.

05.04.2019
Отзыв пользователя работник МОЦа о компании Электрощит

Отвратительный руководство. Делают все чтобы развалить и раздербанить завод. ПЛЯШУТ ПОД ДУДКУ оксаны загородновой. горюнов сережка- "горе луковое" самый сплетник и интригант, кликуха "базарная бабка" гробит МОЦ.

15.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Электрощит

Поддержу предыдущий отзыв - раньше руководители на производстве стеной стояли за сотрудников, такие как Давыдов и Фадеев. Нынче, товарищи Горюнов, Кочемасов, Мартынов - волнуются и переживают только за свое нагретой место. И если Горюнов и Мартынов - люди со стороны, то кочемасов на заводе всю жизнь и ведёт себя как крыса, унижается перед французами, бегает на задних лапах. Стремно смотреть. А раньше мы думали нормальный мужик. Как люди портятся однако.

22.05.2019
Отзыв пользователя Сергей Тумаков о компании Электрощит

Есть программа для приезжих, мы так три года назад приехали с семьей и остались. Оплата труда достойная, пока это максимум, который получал за 15летний стаж. Есть медстраховка, соцпакет, детей можно отправить на разные кружки развиваться. Что еще нужно рабочему человеку?

20.06.2019
Отзыв пользователя Стас В о компании Электрощит

Электрощит начал удивлять с первых дней, как только обратился сюда в плане работы. Я вообще иногородний. Сразу расспросили, планирую ли перевозить семью, рассказали, что у них есть специальные программы для адаптации приезжих. По приезду выдали подъемные. В поселке есть условия для занятий спортом. Бесплатно, на минутку! Еще и питание на заводе копеечное. Это мне сниться?))). По крайней мере я уже давно с таким не сталкивался