24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вчера вечером приехала по делам на Восстания без машины. Итог - все сапоги в белых разводах, кожа потрескалась и вздулась, ноги мокрые. На платной парковке просто катастрофа - как можно брать деньги за такую кашу под колесами и ногами? Итак факты: 1. 23 февраля 18-00 пеший маршрут от м. пл. Восстания, по ул. Восстания до ул. Жуковского, по четной стороне ул. Жуковского до д. № 4. Тротуары не чищены, стоит вода и каша из снега, воды и льда. 2. Поэтому же маршруту все платные парковочные места утопают в этой же кашеобразной смеси. При

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Недавно на улице Кантемировской появилась выделенная полоса для автобусов, хотелось бы узнать по какой необходимости ее там сделали!??? Из-за нее летом пробки! Страшно представить, что будет там осенью.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина Эдуардовна о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Проживаю на улице Коломенская всю свою жизнь. Такой грязи не было даже в 90-е годы. Зимой не пройти улица вообще не убирается, сейчас весна песок, пыль ни одной урны на улице от Кузнечного переулка до Разъезжей улице нет. Все урны валяются во дворах. Баки с мусором выкатывают на улицу днем и закатывают обратно во дворы на следующий день утром. Утром на работу идешь среди мусорных баков и вечером та же история. Скоро белые ночи, много туристов гуляющих ночью. Мне лично стыдно перед гостями нашего города. Почему мы должны дышать

14.05.2018
коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"

1. Гуйвин имеет харизму, и умеет зарядить верой в светлое будущее. По факту у меня это вылилось в почти месяц написания и переделки скриптов, как оказалось, за спасибо. 2. Полное презрение и пренебрежение к людям со стороны директора. Некоторых девочек он просто унижал, при всем коллективе. "Вы - козявки и гниды" - его дословная цитата с последнего собрания в апреле. 3. Абсолютное нежелание платить зарплату. И абсолютное желание на*бать задним числом, чтобы не выплатить обещанные деньги. 4. Собственно, первые два месяца у меня был энтузиазм. Потом он пропал. Реально никаких перспектив нет. 5. Категорически не давать трудовую книжку! При увольнении Гуйвин ее просто не отдает, если ему не хочется. 6. Очень приятные специалисты-экологи, и менеджеры. Но из-за шефа настроение на работе - полный мрак. Находиться там невыносимо. 7. Меня лично Гуйвин кинул задним числом на 10 тыс гривен. ...

Харьков

20.11.2015 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ отзыв сотрудника Алексей

Место: офис находится довольно далеко от метро "Текстильщики"(пешком минут 15-20) ,на тупиковой,темной улице,рядом с железной дорогой,в промзоне.Отработал один день в данной компании на вакансии "Оператор ПК" и вот почему:Работа заключается в сканировании штрих-кода документа,проверке,исправлении,вводе данных.Итак,на компьютере,за который меня посадили работать, постоянно тупил и глючил сканер; сразу поясню, что прежде я работалв крупном магазине, где в день приходило около 2000 единиц товара,штрих-код каждой сканироваланалогичным сканером, так что как обращаться с ним,как он должен работать,я имею представление не понаслышке.Так вот: НА ПРОСЬБУ ЗАМЕНИТЬ СКАНЕР БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТКАЗ (хотя были не занятые рабочие места и свободные сканеры),вследствии чего, естественно, норму по выработке я Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"»

Основное название: коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района" Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье Сайт: www.kp-limit.kharkov.ua Телефоны: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, пер. Ивана Дубового, 9 В Рейтинг компании: Рейтинг 1,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: - Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Коншан, компания по благоустройству территорий

Уволили сотрудницу после того как узнали что она беременна (заставили написать заявление). При устройстве на работу тянут с подписанием договора, предлагают заключить на испытательный срок договор подряда, для того чтобы не нести ответственность за сотрудника отправляя его в командировки. Не серьезная организация! Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
3Logic отзыв Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга)

Дмитрий Родионов (Руководитель департамента продуктового маркетинга):
  Непосредственно в компании 3Logic Group я работаю не так давно, с ноября 2020 года, но знаю многих сотрудников по совместной работе в других компаниях очень давно – более 10 лет. Как и во всех компаниях, есть свои плюсы и минусы. К однозначным плюсам я бы отнес атмосферу в коллективе, желание руководства компании развиваться и двигаться вперед в отношении поставленных бизнес-задач, достойный уровень ЗП по рынку, удобное транспортное расположение офиса, удобства в офисе (кофемашины, кухня, холодильники). Отдельно стоит упомянуть финансовые условия – все, что обещают, выполняется, переработки и сверхурочка оплачивается. Неоднозначно воспринимается внешний вид офиса (территория завода, достаточно старые помещения), иногда сложно идут согласования внутри коллектива, что связано с недостаточно активной коммуникацией между подразделениями.