16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В Ладоге заказывали проект беседки из бруса, для барбекю. Сооружение получилось размером 4х6, с двускатной крышей. Под беседку пришлось делать фундамент, внутри грамотно разместили печь - во время жарки никакого дискомфорта нет ни по температуре, ни по дыму. Рассчитали и построили её за две недели, установили возле бассейна. По внешнему виду участок только выиграл, материал выбрал самый простой, обошлось недорого, после окончательного внутреннего обустройства отдыхать стало очень приятно.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛАДОГА

Гость:
Совершенно справедливое замечание. Могу дать совет. Чем выискивать администратора по телефону или выжидать у двери, я обращаюсь непосредственно на пост. Мужики там нормальные, все знают и расплатиться можно у них.

Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 8

14.01.2015
Компания ЛАДОГА

Михаил:
Конченный сервис! К мастерам по коробкам лучше не обращайтесь!!!!!! Дерут деньги, ценник повышается перед выдачей авто. Менял у них коробку передач на Peugeot, причем они же мне ее и пригнали, вместо обещанных 5—6 часов, держали машину 3 дня. Установили, вроде все работало нормально, мастер правда разговаривал как быдло и только меня настойчиво выгонял из бокса когда ставили. Ездил пол года, ездил и чувствовал вибрацию по кузову, оказалось что они мне поставили коробку, которая не подходит по креплению к моему авто! Больше никогда не поеду в этот жлобский сервис.

Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 8

18.08.2020
ООО ПСК Ладога

в ПСК Ладога-нет ни одного профессионала среди начальнеков.Рабочие -честь вам и хвала ребята(!!!!) - десять узбеков три татара и три русских -именно профессионалы,пусть и не высшего класса.Но они -то и делают ФСЁ(!!!),Деректоры-только преежжають на роботу и уежжжають з роботы вовремя.Т.е. в 10-000 и в 18-00.Все деректоры -самозванцы.Ну и по знакомству.Андруша Уссатый-деректор праизвотства мол -(так зовут его ребята "за глаза")-выгнан из Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В прошлом году решили поставить баню из бруса, предложения изучали тщательно и остановились на «СК Ладога» - по отзывам, времени, цене, гарантиям и качеству пиломатериала предложение было лучшее. Заключили договор на строительство под ключ, сделали предоплату. За сроками не гнались, договорились примерно что закончат в течение месяца. Строили из сухого бруса, размер бани 4 на 6, отличие от типового проекта - добавление нескольких допов + слой антисептика и утепление.  По работе нареканий практически не было, с бригадой договорился о дополнительной премии за качество. По материалу советую обращать внимание на дефекты. Заставил в некоторых местах менять доски обшивки – сучковатые и поведенные, ну а в целом все ОК. По функциям баня теплая, для 4-х очень удобно. В принципе довольны. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

27.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
По рекомендации заказывали в Ладоге баню под отделку. Стеновой комплект изготавливали из бруса естественной влажности, с опорой на усиленный свайный фундамент. От компании требовалось сложить коробку и поставить крышу. Стены изнутри и снаружи покрыл антисептиком и оставил на усадку. В этом году сам сделаю отделку и начну пользоваться. К качеству материала и сборки претензий нет, после зимовки баня смотрится как новая.

Восточный

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В компании Ладога заказывали гостевой домик и дом для персонала. Что понравилось: учли полностью мои пожелания по размерам домов и внутренней разбивке комнат. Грамотно совместили дизайн под старину и стиль участка. Воплощение проекта в жизнь заняло почти два месяца. Работой остались довольны, дома получились удобными и комфортными, а главное смотрятся здорово. Даже мужу понравилось, хотя угодить ему тяжело. Отблагодарил по окончанию строительства всю бригаду ящиком марочного коньяка.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

06.05.2020 | положительный отзыв
ИП Герасименко/ ЧТУП Ладога

Оформляет по договору Подряда, а не по трудовому договору. Дает три тысячи росс в рейс на Азербайджан и еще требует сдачу ему привезти. Трудовые книжки не отдает, говорит потерял. Редкостная [censored] Его номер +375296577124. Олег. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ОАО ПГ "Ладога"

Офис тесный и душный. Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят, в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в ...

Москва, Санкт-Петербург