07.04.2020
ООО ЧОО СОКОЛ

Добрый день, хочу рассказать о своем не удачном опыте. Устроилась в частную охранную организацию ООО ЧО "СОКОЛ" в Одинцово, на станции Отрадное, ул. Садовая 3, работала не официально. Генеральный директор организации Егельский Михаил Алексеевич, на первый взгляд, показался в свои 60 лет, порядочным и нормальным человеком ( он военный разведчик в отставке и на пенсии). На самом деле, мое мнение было ложным. Михаил Алексеевич настоящий аферист, который скрывается от налоговой службы, набирает охранников по объявлению через сайты, обещает им золотые горы а на деле -просто людей кидает на деньги. К Михаилу Алексеевичу в Одинцово, Московской области приезжает много людей из разных регионов. Ве они надеяться на официальное трудоустройство и хорошую заработную плату. По факту люди охраняют объекты и там, на рабочем месте живут. К примеру, в Звенигороде есть монастырь,который Егельский охранял, так вот там люди не получают ... Подробнее>>

08.12.2021
АО Сокол энерго( ИНН 7743211526) - негативный отзыв

Не рекомендую устраиваться на работу в котельную к руководителю сковорода (который бегает за слесарем кип цуренковым, а у того корона сжала одну извилину и он себя считает там пупом земли и кто его не устраивает выживает ,осталися там контент ужас Подробнее>>

11.12.2021
ООО "Сокол"

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ как в любой крупненькой компании свои внутренние отчеты в конце месяца ну и регламент типа курить в одно время не опаздывать и бла бла бла а так в общем все ок.
Елена Анатольевна. Сегодня 10 летний юбилей, как я работаю на производстве Компании СОКОЛ и меня лично торжественно поздравил директор Александр Юрьевич, мне вручили Грамоту и чашку с логотипом. Конечно некоторые могут сказать: «Ну и что? Всего лишь чашка и какая то бумажка», но мне очень приятно, что меня простую работницу 5-го цеха не забыли, что пришли ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

10.03.2015
Сокол Экспресс отзывы

Андрей:
Кидалово, деньги не возвращают и на телефонные звонки не отвечают

Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 17 к 1

26.01.2015
Сокол Экспресс отзывы сотрудников

yuckka:
Пользовалась услугами пару месяцев(ноябрь-декабрь2014), изначально были отрицательные моменты(долго перечисляют деньги), но это перекрывалось низкой стоимостью доставок. Устраивало. Последняя доставка произведена 25 декабря. Курьер Фокина Татьяна Александровна 02.01.99 гр. Деньги не перечислены до сих пор ( 26.01.15) - Трубку компания Сокол-Экспресс не берет, мобильный Влада ( руководитель) не отвечает. Пару раз приходила смс "деньги перечислю", пару раз за месяц взяли трубку с тем же обещанием. Более к ним не обращусь. Дальнейшего развития не пожелаю.

Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 17 к 1

22.11.2021
ГК Синергия (Сокол-Телеком): не рекомендую

Общение ограничилося только собеседованием, но уже мутное впечатление: то рассказывают, что у них старт ап,то говорят, что группа компаний, ненормированый рабочий день. Офис находится на верхних этажа гостиницы у м.Чернышевская, коллектив горстка человек (у руля супруги или родственники), офиц.компания зарегистрирована в Московской области, но об этом на собеседовании молчат. Подробнее>>

09.02.2022
ООО "Сокол"

Киевский филиал на улице электриков выглядит как помойка, каптерка какая то. Грязно, темно, холодно, сыро, пусто, дешево. Как так можно относиться к сотрудникам, которые на вас работают руководители? Принцип работы - я начальник ты дурак, исповедуется с самого директора, рыба гниет с головы. Людям, которые что-то представляют из себя - обходите стороной это место, там вас не оценят, даже не поймут, что это такое)) Еще на вас будут экономить, в щедрости упрекнуть руководство точно нельзя. https://www.vnutri.org/sokol-o
...

Киев, Днепропетровск, Одесса

12.10.2021
Сокол Моторс

Такой [censored] ещё надо поискать.зп серая, обманывают, задерживают, соц пакета нет от слова совсем, руководство аферисты и обманщики , в уши льют доверчивым сотрудникам, обманывают клиентов.Крайне не рекомендую данную [censored] будущим покупателям и сотрудникам Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв : Авто-Сокол

Редко пишу отзывы, но тут не лень заморочиться. Контора реально достойная. Купили машину со штрафами и запретами. Сами погасили все. Прислали подтверждение. Я если честно переживал, что подведут. Оказалось все ровно.

Россия, Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>