21.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мне работа фирмы не была понятна . Именно вот непонятно, потому что они толком ничего не делали , но всегда обещали ! И это меня как то напрягало , говорят что например это опоздание последнее , а в след раз ещё сильнее опаздывают . Мне надоело

21.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
мне нужна была пожарная система . И я с менеджером обговорила сумму , которую буду оплачивать . Озвучили сумму в районе 50, на эту сумму я была готова . Только приехал когда инженер , то сумма выросла в половину . А на такое у нас уже не было расчета  Подробнее>>

Геннадий:
Менеджеры от них говорили что смогут помочь с расторжением, но дело никуда не двинулось, и мы узнали а то что договор у нас со старой компанией не расторгнут, и нам штраф начислялся, а мы не знали потому что нам сказали что беспокоится не нужно, что все сделают за нас. Подставили нас конкретно конечно, после такого пропадает желание дальше работать с фирмой!

Роман:
Я не могу никак понять , что произошло с фирмой ? Раньше так хорошо работали , а теперь , на тебе . На вызовы они перестали приезжать . А если и приезжают то с таким опозданием . Недавно приехали через час , сказали машина сломалась . И вот такое отношение у них просто во всем  Подробнее>>

Катя:
Когда я хотела оперативно подключить охрану , что то на меня все с широкой башни забили . И это меня выбесило . Потому что были договоренности , на которые фирма забила ! Это разве нормальное отношение к людям и клиентам ? Выбрали в итоге другую фирму  Подробнее>>

Катя:
Мне абсолютно не понятно , что произошло . Просто фирма активно стала давать позиции . И меня это раздражает дико . Потому что то как они себя ведут , это не нормально . Как трудные подростки какие то , так можно это назвать наверное . Мне не нравится такое  Подробнее>>

Андрей:
Лично у меня претензий не было бы, если бы приезжали вовремя, но вы мало того что опаздываете, так еще и охранники ваши со мной пререкаются постоянно, все это продолжать терпеть я не буду, и работать с вами больше не хочу! Подробнее>>

Елена:
Почему то я когда вызываю группу , ко мне никто не приезжает . Причём это ситуация не разовая , а просто постоянная . Раньше было нормально , а сейчас все изменилось . Это конечно очень обидно , но такая работа мне не подходит , пора меня фирму

Маша:
Мне конечно обидно , что так получилось , но куда деваться . Просто поменяю охрану и все . Просто жалко платить лишние деньги , но куда деваться ? Раз так , то так . Это лучше чем терпеть этот бред ,что от фирмы поступает . То не приедут к тебе ,то опоздают . Короче полный фарш

18.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Я думал хоть что то поменялось, но я вижу все по старому, с опозданиями проблема не решилась никак, все те же проблемы с полномочиями у охраны, банально вывести человека уже проблема начинается, а просто для вида приезжать, посмотреть, меня это не устраивает.