19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Закон Партнер

Наши сотрудники в компании ООО "Закон Партнер" всегда подскажут как нам действовать, как правильно помочь человеку в непростой ситуации. Юристы работают на высшем уровне, знание законов- это обязательное условие, которое нужно соблюдать при выполнении того или иного вопроса.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Перспективы есть, по крайней мере для себя я их четко вижу. А вообще «Закон Партнер» - компания, которая еще только развивается. У меня только одна проблема была, когда я только устаивался – нужно очень много информации выучить и структуризовывать ее как-то у себя в голове потом.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Закон Партнер

В компании "Закон-Партнер" работаю уже несколько лет, занимаюсь проведением тренингов и мастер-классов для клиентов компании. Помогаю правильно организовать стратегии бизнеса, даю рекомендации по управлению персоналом, разъясняю как эффективнее можно наладить процесс продажи своих услуг. Очень люблю свое дело, которым занимаюсь. Получаю огромное удовольствие, когда становится заметен рост моих клиентов, которые увереннее продвигаются вперед.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Закон Партнер

Занимаюсь разработкой CRM - системы для юристов. Достаточно интересная работа, получаю хороший доход, плюс регулярные премии.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Закон Партнер

Для меня важным аспектом является высокая оплата труда. Я работаю веб - дизайнером в компании "Закон - Партнер". 10 лет работы на аналогичной должности дает возможность хорошо выполнять поставленные задачи. С удовольствием делюсь своими знаниями с коллегами. Очень рад, что работаю в этой компании и такими хорошими специалистами.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Закон Партнер

Думала, что в колл - центре буду работать пока учусь в институте, но уйти потом не получилось. Очень привыкла, устраивает заработная плата, отношение в коллективе и график работы.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Закон Партнер

Моей задачей в компании «Закон и Партнёр» является организация и налаживание работы новых юридических контор. Дело сложное и одновременно интересное. Приходится учитывать много разных факторов от расположения нового офиса до грамотно размещенной рекламы.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Работал с различными организациями, с "Закон - Партнер" знаком около года. Постоянно заказываю клиентов. Я не занимаюсь их поиском, что намного упрощает нашу работу, делает более стабильной и экономит время. Рад сотрудничеству.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Закон Партнер

ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.

02.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина О. о компании Закон Партнер

Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.