24.04.2023 | отрицательный отзыв
сеть магазинов оптики счастливый взгляд: Управляющая Зоря Елена превышает должностные обязаности. Вче

Управляющая Зоря [Е.] превышает должностные обязаности. Вчера рекламировал вашу оптику, управляющая ставила требования не обговоренные до начала работы, а именно проговаривать речь.И требовала надеть грязную кепку, нарушает антисанитарию. Не советую данный магазин с неадеквантыми сотрудниками
не знаю.не покупал ничего,но какие там сотрудники не честные

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Сеть Счастливый взгляд

Управляющая Зоря Елена превышает должностные обязаности. Вчера рекламировал вашу оптику, управляющая ставила требования не обговоренные до начала работы, а именно проговаривать речь.И требовала надеть грязную кепку,нарушает антисанитарию. Не советую данный магазин с неадеквантыми сотрудниками
одного для хватило чтоб понять что за сотрудники там работает ,уровень магазинов магнит

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании PRO Взгляд

Помимо серьезного и индивидуального подхода к каждому кандидату, хочу отметить дружелюбное и лояльное отношение. Очень приятный коллектив, создаются впечатление большой сплочений семьи, где каждый придет на помощь коллеге. Компания большая, современная, должное внимание уделяют развитию корпоративной культуры,это несомненный плюс.
Не искала)

09.04.2023 | отрицательный отзыв
PRO Взгляд

Три этапа собеседования. Как будто ты устраиваешься не простым работником производства или склада, а претендуешь на директора компании. Собеседования проводят абсолютно некомпетентные молодые девушки, которые ни склада, ни производства в глаза не видели. По вакансии рассказать подробно не могут. Зато задают дурацкие вопросы типа: «Как вы видите работу своей мечты?»))) Да, именно на складе я ее и вижу. Спрашивают про прошлые места работы, почему ушли, почему не работаете по образованию? Короче, до начальника производства на этих этапах собеседования ты так и не дойдешь. Твой опыт работы будут оценивать какие то ...
Видимость серьезной компании.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть Счастливый взгляд

Как для сотрудника - недостатков очень много: серая зарплата, причём та, которая указана в вакансии не соответствует действительности вообще. У нас для области написано от 30-55 тысяч, но это не так. По договору МРОТ - 17000, на собеседовании обещают 25 чистыми, но в действительности 21000. Вычитают 14 процентов, НДФЛ и в фонд убытков. График плавающий, смены бывают 3/1 и 4/1, но и 2/2 попадаются. Обучение в формате видеопрезентации. Нужно выучить всё за 18 смен с наставником, но будьте готовы к тому, что наставник забьёт на Ваше обучение, своими вопросами будете ...
Интересная сфера, привлекательные салоны, оформление с первого дня, очень выгодные акции на оправы и линзы

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании PRO Взгляд

Девочки, если у вас предостаточно времени и терпения, будьте морально готовы к ТРЕМ собеседованиям в этой организации. На первых двух собеседуют девушки. Вопросы про опыт, тестовое задание с листом в полосочку и скотчем; вопросы про опыт работы , а также моделирование ситуации на тему: «если что-то пошло не так». Тебе улыбаются, тебе отзваниваются и вот оно : собеседование N3! Двое мужчин внимательно изучают твою анкету , распечатанную с hh, анкету, заполненную от руки, плюс внимательно слушают тебя. Слушать умеют. Это плюс. Это приятно. Вообще за все 3 собеседования у

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Взгляд со стороны» о работе в компании

Взгляд со стороны:
А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитёй возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании PRO Взгляд

- команда профессионалов, всей душой любила свой коллектив, приобрела хороший опыт, коммуницируя с сотрудниками из разных отделов, благодаря этому познакомилась со многими замечательными людьми - помощь в развитии, можно проходить дополнительное обучение, как профессиональное, так и для личностного развития - хорошая корпоративная культура, периодически проводятся различные мастер-классы и мероприятия для сотрудников, где может поучаствовать каждый желающий

02.02.2023 | положительный отзыв
PRO Взгляд

Типичная история с попыткой собрать бесплатных идей с кандидата. Интервью больше для отчётности «о бурной деятельности » hr перед своим руководством. На руководящую позицию можно не тратить своё время и силы в попытках устроиться. Всё строится по старому доброму правилу «Михаил грамотный и хороший кандидат, но возьмём Лёху, моего племянника») Всё по итогу принимает один человек

Посмотреть комментарии

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Лично мне обучение во Взгляде много дало – это не просто школа, где говорят, что такое планеты и знаки зодиака (это можно в любом источнике прочесть бесплатно). Главное для меня – построение астрологической карты, конечно, не только своей, но и близких и родных, познание себя и внутренняя уверенность в завтрашнем дне. Здесь я разобралась во всех нюансах, научилась правильно интерпретировать полученные знания. Теперь я самостоятельно могу рассчитать дома и производные дома, определить градусы для планет и знаков зодиака. Причем, все мои расчеты в конечном счете оказываются правильными, не раз так уже предсказывала и себе, и окружающим. Прямо магия какая-то)

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бизнес-центр “Гранд Каньон”, пр. Энгельса д.154, офис 19