24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргорита о компании Реал Связь

Для себя не нашла

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Нет соц.пакета.... зубного не оплатят, хотя как по мне должны на прошлом месте была оплата, не хватает магазинов в разных районах города, то есть если я перееду с просвета на звездную, придется увольняться. При увольнении была проблема с Сб,задержка по выплате 1 неделя... не критично, но осадок остался

16.08.2022
Реал автоцентр( ИНН 2225070890) - негативный отзыв

Главная проблема этой компании это ее собственник Частухин Александр Викторович. Он путает понятия Работодатель и РАБовлавладелец. Уровень маразма просто зашкаливает???? 1. Грамотному, прогрессивному специалисту нечего делать в этой компании, т.к. там полное болото. Работают методиками 2000 годов. 2.Среди "старых" сотрудников сформированно ОПГ и они никогда не позволят внедрить новые методики работы, т.к. устоявшиеся позволяют им мухлевать и воровать. 3. Здесь Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Реал Связь

Вас кинут на деньги, работают под франшизами Мегафона/Йоты/Мтс Даже не думайте сюда выходить, на вас все штрафы будут списывать

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Реал Связь

Точки сильно разбросаны по городу, если захочешь пойти на точку с более высокой проходкой добираться долго будешь, работает по 2 человека на точках, хотя желательно по 3 работать было бы гораздо комфортнее

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Реал-Проект

Собеседование было ну очень долгим, сразу предложили выполнить тестовое задание, которое нужно было выполнить прямо там, хотя могли бы выслать его на почту

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реал-Проект

Не заметил

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Реал-Проект

Была на собеседовании и осталась крайне неприятное впечатление. Начнем с того, что собеседование проводят рядовые сотрудники, кто именно будет проводить собеседование выбирают посредством жеребьевки (тянут спичку). Откуда это знаю - проговорились на собеседовании. И вот эти люди, которые далеки от сферы HR отбирают кандидатов на первом этапе. Задают абсолютно глупые вопросы, которые ни к трудовой деятельности ни об опыте не относятся, ничего внятного по условиям ответить не могут. Я откликнулась на одну из их вакансий опыт

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Реал-Проект

Как я поняла, в фирме нет вменяемого менеджера по персоналу. Все описанное ниже девушкой соответствует действительности. Не стоит тратить время на то, чтобы развлекать каких-то рядовых менеджеров не имеет ющих отношения ни к кадрам ни к hr

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Реал-Проект

Я не увидела каких-то недостатков которые меня бы оттолкнули. Единственное хотелось бы чтобы компания подумала над проведением стажировок или предложила вакансию ассистента менеджера по продажам, я бы хотела поработать в этой компании