26.10.2014 | отрицательный отзыв
Цифровой Папа - Гарантия

Купила Планшет в Цифровом Папе. Постоянно выходит из строя, с апреля месяца находиться ремонтах, писала 4 Претензии на которые приходит отказ, якобы, программное обеспечение не является гарантийным случаем. Хотя ПО ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Сейчас мне говорят, что у меня гарантия закончилась. А то, что я с апреля бегаю это ничего. Специально время тянули, если так не получилось деньги вернуть, значит пойду в суд. Подумайте перед тем, как в этом магазине что-либо покупать! Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Нарушают закон и даже не стесняются

Просто омерзительнейший сервис и страховая компания. Попала в дтп еще 2 мая, была пострадавшей стороной. Обратилась в страховую виновницы, то есть в Ресо, будь она неладна. Окей, 13 июня были переданы все документы на выплату по повреждениям ТС. Сказали ожидать выплаты. Звоню через неделю узнать сумму, которую переведут на счет, ибо авто должно заехать на СТО и важно понимать сколько вешать в граммах и хватит ли на ремонт. "Ваше дело у экспертов на расчете". Да и ладно, есть же 20 календарных дней по закону, подожду (хотя в Альфе Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Пожалел, что связался

100 раз уже пожалел, что связался с ресо гарантия! После ДТП и ремонта, будьте готовы получить не 2х цветную машину (первоначальный вид), а 4х цветную. Как в анекдоте про немножко беременная. Деталь меняют (согласны, что Страховой случай), а красить за свои деньги! Говорят у вас была царапина, до аварии и красить не будем! А ни чего, что деталь при ДТП не просто поцарапанная, а расколотая пополам. Кстати, так и вернули с расколом, после ремонта. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РЕСО! Весь мозг вам вынесут тупыми отговорками, но ваши деньги прикарманят! Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не страхуйтесь в рессо

Летом поехали в Сочи с семьей, жена и двое маленьких детей 4 и 1 год в бархатные сезоны. Решили перестраховаться и оформить на детей страховку, благо стоило это 700 рублей. Одним из вечеров играли на площадке и младший бежав не заметил парапет и со всего маху врезался в него лбом и затылком упал на асфальт. Еле успакоили, а потом через минут десять он заснул. Мы с женой испугались давай звонить в страховую, нет желания описывать весь разговор с представителем компании, результат был следующим-примерно через пол часа нам предложили Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Больше в эту страховую ни ногой

Попал в ДТП не по своей вине в августе. Из нужных на ремонт 152 тысяч рублей выплатили нам 62 тысячи. Потом экспертиза, таскание по судам, посыл от РЕСО куда подальше.В общем, от ДТП до получения исполнительного листа и взыскания денег с РЕСО прошло 4 месяца. 4 месяца мытарств и нервов, 4 месяца ремонта машины в долг. Хотя в ДТП я не виноват.Больше в РЕСО ни ногой. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не советую туда обращаться

Не страховая, а ужас. 5 месяцев жду лист назначения и все, то одно нужно, то другое. То они не могут, то не знают, то болеют. Деньги вырывать нужно с нервами. Сейчас плюнула и пошла в суд. Сколько можно водить за нас. Я бы не советовала больше туда обращаться, везде, наверное, лохотрон. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Разницу получила только через суд

Марющенко Елена Ивановна. В ноябре 2012 года машина застрахованная в РЕСO-ГАРАНТИЯ, повредила мой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ м 707 МА. После оценки повреждений оценка ущерба производилась в Москве. Сумма оценки оказалась два раза меньше, чем независимая экспертиза в Хабаровске. Разницу удалось получить только через суд. Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Буду внимательнее выбирать страховую

Мы с дочкой имеем полюса ДМС, при обращении в поликлинику проблем не возникало. Но тут мы столкнулись со скорой помощью и госпитализацией. Дочке один год, она заболела, на вторые сутки температура поднялась до 40 градусов. Вызвали скорую, скорая сделала укол и предложила госпитализацию. Мне перезвонила диспетчер из РЕСО и предложила больницы на выбор. После выбора больницы, нас, соответственно, туда повезли.Когда мы приехали в больницу, оказалось, что они нас не ждут и мест у них нет. Более того при повторном звонке в диспетчерскую, выяснилось, что мест нет ни в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Как и везде...

низкая скорость при выплате средств Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Светлана Соколова:
В компании затягивают с ремонтом авто, хотя пакет документов собран уже давно, машина уже на СТО в разобранном состоянии, но вдруг чудом обнаружилось, что нет результатов мед. освидетельствования, про которое вообще и речи не было, иначе документ был бы давно предоставлен, но и акт освидетельствования предоставила, теперь жду, что ещё придумают. Ремонт затормозили быстро, а вот выдать разрешение на возобновление ремонта- не торопятся.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А