14.06.2020 | положительный отзыв
Челябинский завод электрооборудования

Камынин самодовольная жаба!Сократил зарплату в два раза, отменил премии, и заработная плата стала 20 вместо обычных 40 45. Так этого его показалось мало и из зарплаты ещё вычли 2700, т.к. типа за размера фонда заработной платы компания вышла.Уважаемый директор,попробуйте в наше время прожить на 18 долбанных тысяч. Мы не ваши рабы, и не обязаны за такие копейки работать, пока вы Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ)

Ни для кого не секрет, что покупка спецтехники - дело в некотором роде рисковое, ибо стоит она немерено, а истории про то, как прислали в результате брак или недособранную машину, а потом ищи-свищи эту контору - не такая уж редкость. Поэтому мы лично для покупки бульдозера производителя выбирали придирчиво и в соотношении приемлемой цены и проверенного временем качества, ничего лучше ЧЗПТ как-то и не нашли. За те же деньги можно купить какой-нибудь китайский аналог, который на самом деле на с нашим сравнивать будет глупо. Так что советую не скупиться, это вложение ещё окупится. Покупкой доволен полностью, ЧЗПТ - хвалю.

Россия, Челябинск, ул. Калинина, д. 16, оф. 64

17.03.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Челябинский электровозоремонтный завод

Непрофессионализм некоторых сотрудников контролирующих органов. Принимают работу без осознания значимости предъявляемых претензий. (Как им сказали, как должно быть, так и принимают, без учёта обстоятельств реальной работы) Отсутствие запаса материалов, деталей, запчастей для ремонта. Работа ведётся, что называется "с колёс"... Разобранные детали не успевают долететь до земли, как сразу отправляются на сборку. Но, это нюансы, присущие в КАЖДОЙ работе!!! :) В целом, все устраивало. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Челябинский механический завод

Работала в службе экономики и финансов - коллектив отличный, руководство знает свое дело. З/п всегда во-время, отпуск как положено. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Челябинский Трубопрокатный Завод

Кадровая оптимизация привела к тому, что работать некому. Очень высокая трудовая загруженность. Высокий стресс. Так, как загруженность не только у тебя, но и у людей с которыми ты работаешь, что порождает конфликты. Способные люди - на долго не задерживаются и собственно остаются те, с кем сложно работать, кто плохо выполняет свои обязанности. Ну, так в принципе на каждом заводе. Сильная

Россия, Челябинск

04.11.2019 | положительный отзыв

классный завод

30.10.2019 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

А вообще удобно добираться с Копейска. Хорошая столовая.

30.10.2019 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на чкпз 3 год. Работаю в кузнечном цехе. В целом меня работа устраивает, адекватное начальство, когда у меня болела мама, без проблем давали отгулы.

03.05.2018
Челябинский электровозоремонтный завод отзывы о компании

Шмоня, Челябинск:
Достоинства Ужас полный обешали з.п 40000 в месяц а в итоге 18000 за месяц шарага полная начальство это другая тема Мастер Шмонькин Алкаш пьяный всегда или спохмела возамнил о себе что он хозяин цеха врет на каждом слове вообшем тут работать только долгами обрастать все на все похрену план все хотят а зарплату достойной нет и не будет премия 18% это смех и кту без причин занижают Подробнее>>

19.06.2019
Челябинский электровозоремонтный завод отзывы

Гриня, Челябинск:
Достоинства ДА ПРАВЕЛЬНО!!! ЗАРПЛАТА 15000 ТЫС.РУБ.ЕЩЁ И ФЕЙС КОНТРОЛЬ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ РАБОЧЕГО,ПРИ ВХОДЕ НА ЗАВОД НЕЛЬЗЯ В ХОДИТЬ В ФУТБОЛКЕ В ШОРТАХ, ВЕДЬ РАБОЧИЙ НЕ НАРАБОЧЕМ МЕСТЕ В ТАКОМ ВИДЕ,А ЗАХОДИТ ПЕРЕДИВАЕТЬСА В РАБОЧЕЕ И ВНЁМ В РАБОЧЕМ СПЕЦ.ОДЕЖДЕ,НАХОДИТЬСА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,А ЕСЛИ КАНТОРСКИЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ И НАХОДЯТЬСА НА РАБОТЕМ МЕСТЕ В ЧЁМ ХОТЯТ,ТО РАБОЧИЙ В ЧЁМ ВИНОВАТ ТО,ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ЯЩИКИ ДЛЯ ПЕРЕДИВАНИЯ ВЫНЕСТИ ЗА ПРОХОДНУЮ И ТАМ ПЕРЕОДИВАТЬСА И ИДТИ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО, ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 20-35 ГРАДУСОВ ЖАРЫ,ТИПО ЭТО ОДЕЖДА ПЛЯЖНАЯ,ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОТНОСИТЬСА К ПЛЯЖНОЙ ОДЕЖЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ И ДИРЕКТОР ЗАВОДА!!! ПЛЯЖНОЙ ОДЕЖДЕ ОТНОСИТЬСА, ПЛАВКИ,КУПАЛЬНЫЙ КАСТЮМ,КУПАЛЬНИК. ВОТ ТАК ВОТ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!! ТО ЗНАЙТЕ! А С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАН РЕБЯТА НЕ ВЕРТИ,ВКАЛЫВАЕШЬ ПО 12ЧАС,И ПОЛУЧАЕШЬ 15ТЫС. ЖУТЬ А НЕ ЗАВОД ДИРЕКТОРА МЕНЯЮТЬСА ОДИН ЗА ДРУГИМ,ВИДИМО ВОТ КУДА УХОДЯТ,ОБЕЩЕННЫЙ 40ТЫС ЗАРПЛАТЫ. Подробнее>>