09.03.2022 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Думала, думала не могу выделить отрицательные моменты. Может внешнего обучения добавить, так сейчас hr новый в компании, надеюсь и эту потребность закроют. Решила написать отзыв, т.к. отличное настроение - наши мужчины организовали отличный праздник для дам и я вспомнила, при выборе работодателя, имеющиеся отзывы меня смутили, но я рада, что не поддалась этим единичным всплескам чужих эмоций.
Классное программное обеспечение. Дружный и дружелюбный коллектив. Обучение новичков, большие возможности для развития своих навыков. Учитывается мнение даже линейных сотрудников. Все руководители сдержанные, интеллегентные профессионалы. Я ни разу не слышала оскорблений или криков. Все вопросы решаются в диалоге и конструктивно. Зарплата вся белая, трудоустройство официальное. Сделали ремонт, всем кому было нужно поменяли офисные кресла, ...

Екатеринбург, Москва

03.03.2022
Рестораны Евразия

Контингент компании совершенно разные, в моем районе зачастую хамловатые и заносчивые люди, которые будут качать права и показывать тебе твою убогость(к слову, такие были не все, но достаточно много, чтобы выносить это в отдельный пункт, могу целую книгу абсурдных случаев написать). Система бонусов продажа карт, сложный ввод на кипере, частые косяки по началу, за которые, кстати, тебе придется платить. Сами Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
ЕВРАЗИЯ Лоджистик - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
О компании знаю не по наслышке, так как работаем с Евразия Лоджистик уже более года по направлению грузоперевозки из Европы. Из положительного хочется отметить, цены, качество услуг, сервис и приятный персонал.

03.03.2015 | положительный отзыв
ЕВРАЗИЯ Лоджистик - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Качеством работы сотрудников компании "ЕВРАЗИЯ Лоджистик" удовлетворены полностью. Радует, что помимо основных направлений работы предоставляют дополнительные услуги. Казалось бы заказывали обычную доставку грузов по Москве, но отдельно еще договорились о упаковке груза и работе грузчиков, вопросов никаких не возникало, стараются работать оперативно.

04.03.2015 | положительный отзыв
ЕВРАЗИЯ Лоджистик - отзыв пользователя Кристина Тарасова о работе в компании

Кристина Тарасова:
Достаточно давно работаем со специалистами фирмы Евразия Лоджистик. У компании хороший автопарк, есть возможность перевозки медикаментов. Не нужно ломать голову, доставят груз в срок или нет. О маршруте и месте нахождения груза можно поинтересоваться у менеджеров. Нам ещё никогда не отказывали в помощи, давали дополнительные копии всех документов, выставляли счет тогда, когда нам это было нужно. Невероятная лояльность со стороны Евразия Лоджистик. Даже с самыми сложными грузами справились отлично.

06.04.2015 | положительный отзыв
ЕВРАЗИЯ Лоджистик - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Компания Евразия Лоджистик порядочная, что для меня самое главное, подходят ко всем вопросам добросовестно. Если сравнивать с компаниями, с которыми работали до этого тут золотых гор не обещают, а говорят конкретные сроки, когда смогу доставить груз, честность и порядочность подкупает.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Необходимо было подтянуть свои знания по немецкому языку. В легкой и доступной форме прошла обучение в этом центре. Результатом обучения и полученными знаниями осталась довольна!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Ребенок занимался в школе Евразия подготовкой к егэ и огэ по английскому языку. Тут действительно опытные педагоги, объясняют материал доходчиво и дают действительно важную информацию по самому предмету. Благодаря этому подтянулись не только знания, но и сам экзамен был сдан на отлично.

28.01.2022
Отзыв : Языковой центр Евразия

На индивидуальных занятиях прогресс будет идти быстрее, обращают внимание именно на ваши слабые стороны, но и заниматься придется больше. И к всякого рода экзаменам гораздо эффективнее готовиться в индивидуальном порядке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Несколько месяцев назад сходила на пробное занятие, решила записаться но полноценный курс по английскому языку. И недавно закончила этот курс, хорошо подтянула свои знания, узнала много нового для себя. Преподаватели дружелюбные, умеют просто и понятно объяснять новый материал. В общем, очень хороший языковой центр, всем советую!!!