28.07.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Ужасный банк

При оплате картой VIZA в магазинах банк берет комиссию! Как пояснили в банке, эта комиссия потом возвращается на карточку. Самое интересно, что ни разу ни одна сумма не вернулась обратно! Банк просто зарабатывает дополнительно на владельцах карт.Один раз даже списали пару рублей за снятие в банкомате (банкомат был Дальневосточного банка). Если бы не перечисление заработной платы, то услугами этого банка никогда бы не пользовался. По ипотеке так совсем смех. Загадали зарплату в 70 тыс. руб., что бы дать мне ипотеку в 2 млн. руб. Проценты по ипотеке просто Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Реакция на банк "надра" только негативная

Реакция на банк "Надра" только негативная.6 января 2009г. решила воспользоваться услугами банка "Надра" по поводу погашения кредита в Ренесанс Капитал Банк при этом заплатила услуги в размере 2% от перечисляемой суммы. 22 января от банка Ренесанс Капитал узнала что платеж к ним не поступил. При обращении в банк Надра оказалось что платежи у них не уходят, а прекрасненько зависают у Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Мдм Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк! Человек в феврале 2014 года взял кредит под залог авто на срок 6 лет, выплачивал где-то месяцев 5-6, потом продал авто каким-то чудным образом! А теперь (сентябрь 2017!) этот банк решил обратиться с иском к этому заемщику. спустя более 2-х лет! И ещё пишут в исковом заявлении, что если машина отчуждена третьим лицам (т. е. продана например), им (т. е. ПАО "БИНБАНК") будет "причинен значительный ущерб, учитывая размер взыскиваемой суммы (сумма кредита была 165000 р.). А что же Вы спали более двух лет, если человек не Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Никогда не обращайтесь в этот банк

В ноябре прошлого года ОТП банком мне было предложено оформить и активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит в этом банке. В начале марта этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась.В итоге: карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по старой карте, Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Убогий банк

Новая Управляющая уволила весь старый коллектив. Да еще совести хватает, мнение о бывших работниках распространять нелицеприятное. Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Самый не добросовестный банк

Это наверное самый не добросовестный банк условия договора не соблюдает, сотрудники офиса обманывают и запутывают клиента, горячая линяя вообще не понятно для чего. Ну прям как лихие 90-е вернулись. Надо на них жалобу писать в Финпотребсоюз, Роспотребнадзор, Финансовый омбудсмен а так же в ЦентроБанк с жалобой и просьбой о лишении их лицензии. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Больше я в этот банк ни ногой и знакомым расскажу

Хотела взять кредит на авто, анкету давали с таким видо, будто я у них милостиню прошу... на мои вопросы туманное "комиссия решит.." за такие % - 15% спасибо бы сказали, что я вообще в их банк пришла. Сказали по тел. " у нас учитываются все доходы, в том числе и "черная" зарплата. в банке "маленькая у вас зарплата по справке" Подробнее>>