10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Хозяин не русский неадекват, кидается на людей в прямом смысле слова
Платят вовремя

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Траст компани

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не увидела

Траст компани

Компания понравилась! Быстро оформили и заселили. Проживание,питание,транспорт бесплатно,авансы.
не обнаружил

Траст компани

Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

Траст компани

Отработал в ДАСе вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

Траст компани

Работаю на теплице больше года. Все нравится, команда отличная, хороший руководитель. Зарплату платят, дают раз в неделю аванс.
Не нашла, все нравится

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Аргуссофт Компани, торговая компания - отзыв работника «Андрей Аноним» о работе в компании

Во время испытательного срока постоянно орал, хамил на меня при всех. Это полное не уважение. Хотя работали в паре с ним. Выполнял свою работу. Претензий от начальства не было. Хотя коллега постоянно говорил что у меня ничего не правильно. Но когда я проверял то все заявки были размещены почти все мои. Коллегу зовут Казита Руслан. Так что не советую идти в эту компанию. Будут постоянные проблемы и оскорбления от него. До конца испытательного срока вы не доживете.
Положительных сторон не нашел во время испытательного срока

21.08.2023 | отрицательный отзыв
ЛеРо М-Компани

Работал в 2016. Семейное предприятие переселенцев из Казахстана Натальи и её мужа Василия Ницук с точкой «оперативной полиграфии» в небольшом кабинете на Удельной и несколькими печатными машинами на Чёрной речке. Было обещано официальное оформление, в итоге тянули, несколько месяцев платили, потом «деньги кончились», за три недели остались должны. Наталья сказала, что и платить то в общем не за что, ибо заказов было очень мало. Видимо, в её представлении, приезжал и сидел я просто ради удовольствия. Крайне не рекомендую.

14.08.2023 | положительный отзыв
Балтик-Компани

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Не увидела, на собеседовании заплоняла анкету, вплоть до паспортных данных, я отказалась это писать, с какой стати я должна писать свои паспортные данные, на что hr сказала, не хотите не пишите, на работу меня не взяли и очень хорошо, прочитала отзывы и ужаснулвсь
Всё, тотальная слежка, не выплата з/п сотрудникам, увеличенный рабочий день у всех сотрудников, потому, что кто-то курит и эти 10-15 минут идут на всех