21.07.2022
Отзыв сотрудника Дарина о компании СКБ Контур

Контакт центр куда устраивают друзей, родственников и тд одним словом шарага с некомпетентным руководством. Давно пора службе безопасности и трудовой инспекции навестить это место , задают вопросы не относящиеся к будущей работе, берут далеко не по вашем профессиональным качествам, будьте к этому готовы. Контора сильно уступает приличному банку и их конкурентам. Дублировала вопросы, на которые мне так и не дали ответы, зато задавали очень даже личные вопросы не относящиеся к работе. Никому не советую это место. Город Самара

Самара

25.07.2022
скб контур: Ничего хорошего!

Работала в оп. По зарплате на собеседовании обещали горы, на деле больше 30т.р. не получала. Продукт хороший, но продается тяжело, так как по цене значительно дороже, чем у конкурентов. Иногда удавалась перехватывать недовольных клиентов конкурентов. Слежка со всех сторон, директорША, о которой здесь уже писали, может просто проходить мимо и не здороваться. Никакого карьерного роста, точнее он может быть, через Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СКБ Контур

Я работаю в компании год и до этого много чего повидала, и мне есть с чем сравнить. Искренне считаю, что Контур - одна из лучших компании России. Отличная корпоративная культура (трансфер, ДМС, плюшки, компенсация питания, спорт.зал и многое-многое другое). Все идейные, хотят сделать лучше, никого не надо заставлять, коллеги встречаются, генерят идеи, сами их внедряют. Есть свой Корпоративный университет, где бесплатно можно обучаться. Есть компенсация внешнего обучения и внешнего спорта. Перечислять можно долго) Я горжусь коллегами и компанией)

23.05.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании СКБ Контур

Работа в Контуре - это как после токсичных отношений встретить того самого))) Работаю в контуре больше года. Начинала с холодных продаж, но не прижилась. Думала уйти и искать свое место дальше, однако, Контур одна из немногих компаний, которая ценит сотрудников, достигших высокого уровня экспертности. Со мной повторно провели интервью и перевели в отдел входящих продаж. Работы стало больше, работа стала быстрее и позволяет мне работать комфортно и в том темпе, который привычен. Есть корпоративное питание, ничего не отвлекает от работы. ДМС после года работы. Всё очень удобно. Коллектив подбирается HRми

27.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СКБ Контур

Всё круто, Контур - это круто, работать в Контуре - это круто! Всё круто! Мой офис удобный, а если надо, то я могу согласовать УД и остаться дома! Задачи - крутые, потому что нужные, потому что полезные, потому что делают счастливыми меня, коллег и самое главное наших Клиентов! Мой руководитель - крутой, потому что рядом, потому что понимает, потому что я могу на него положиться! Всё круто: большая, драйвовая, современная компания и я в ней, космос!

01.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании СКБ Контур

Я сотрудник компании, на протяжении долгого времени думала написать отзыв. Дошли руки ))) Контур - хорошее место для экспертов разного уровня, от джуна до сеньора. При мне были разные ситуации в отделах продаж - смена рук-ва, текучка, грандиозные перевыполнения планов, быстрый рост, у ребят даже бывала зарплата больше 100 тысяч в регионе и тд. Здесь наверно больше как ты смотришь на ситуацию. Потому что холодные продажи - это не просто. Это для тех у кого язык подвешен и для тех кто стрессоустойчив. А заработать можно очень хорошо. ну и помимо этого Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании СКБ Контур

Ложь и нажива за чужой счёт. Попался на рекламу, предлагавшую партнёрство. Выучил безумную методичку, которая содержала кучу неактуальной информации о тарифах, о том, как по форме черепа сравнивать фотография в паспорте с лицом владельца и паспорта и т.п. За свой счёт провёл тестовую продажу, но не получил ни копейки. Перешёл с привычной системы сдачи отчётности на дорогой "Контур", хотя мне было намного дешевле на предыдущем спецоператоре. Вместо благодарности получил разрыв партнёрства за то, что не впариваю людям дорогие и ненужные сервисы. Никогда больше не буду "Контур" ни покупать,

Краснодар

14.06.2022
Отзыв сотрудника Эми ли о компании СКБ Контур

Обычно соискатель уходит по своему желанию, когда все плохо и затем пишет негативный отзыв (если задели сильно или по другим причинам. Сама так пишу) Тут же от hr до сотрудников ничего плохого сказать не могу, придраться в целом не к чему. Девочки с hr позвали на собеседование причем все подробно заранее рассказали и я уже имела представление когда шла на собеседование. Расположены они ТЦ Тюбетейка на 2 этаже. Собеседование состоит из 3 этапов. На первом через телефон с hr (почему то они это считают собеседованием) 2 с руководителем, зовут

Казань

04.07.2022
Отзыв сотрудника Семён о компании СКБ Контур

За 2 дня (с 9:00-до 16:00) нужно обучиться у тренера, смотря презентацию на пк программам: Контур.Экстерн Контур.Школа Контур.Диадок Контур.Норматив Контур.Фокус (Не переживайте, не в какой программе вы работать в этот период не будите, только картинки.) Технология продаж СКБ Контур От тебя потребуется чёткое понимание отличий продуктов компании от программ конкурентов 1С,Астрал,Сбис(надо узнать в чем разница +/-). На третий день отработать 50 компаний(тестовый звонок), общее время на линии должно составить не менее 1 час 30 минут, договориться на 3 презентации с положительно настроенными гражданами(инн,фио)на другом конце провода. Получить обратную связь от руководителя и вероятно вы поедете домой

Калининград

09.06.2022 | положительный отзыв
СКБ Приморья Примсоцбанк

Достоинства: нет Подробнее>>