13.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДАРОК" - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Обещали проценты с продажи изделий, в итоге заплатили копейки и заблокировали телефон. Нечестный человек

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Противогаз в подарок

Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком? Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Отличный подарок родным от профессионалов!

Карэ Нуар – молодцы! Решили сделать маме подарок в комнату, надо было сделать очень быстро за 2 дня, пока её не было дома,естественно мы знали о датах отъезда заранее.... Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Решили подруге на день рождения подарить прогулку на яхте в Подмосковье всей компанией. Там же и отпраздновали дату – все прошло на высшем уровне. Яркие впечатления, красивые фотографии и незабываемые воспоминания – праздник получился замечательным. Приятно то, что заказывали сертификат на сайте ООО «Незабываемый подарок». Менеджеры сервиса в телефонном режиме помогли подобраться оптимальный вариант в соответствии с количеством участников, ведь нас было 8 человек. В качестве дополнительной услуги заказали подарочную упаковку и вручение курьером непосредственно по адресу имениннице в руки. Сюрприз удался на все 100% !

21.01.2021 | положительный отзыв
Сделал подарок родителям

В подарок родителям на годовщину решил сделать им уникальный подарок – новый спальный гарнитур. Я искал что-то не избитое, поэтому обратился в мастерскую Пшеничного, по совету дизайнера. Заказал большое трюмо,... Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Подобрала отличный подарок для дочки

Не нашла Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Если нужны интересные подарки на свадьбу, то рекомендую воспользоваться тематическими подарочными сертификатами. Сам не раз заказывал их на сайте этой компании. Приятно порадовал большой выбор сертификатов с различными подарочными услугами и свадебными, в том числе. Подарил брату на свадьбу полет на воздушном шаре. Яркие впечатления, красивые фотографии и приятные воспоминания от такого подарка остались. Уже больше года прошло со свадьбы. А родственники до сих пор с восхищением обсуждают мой подарок, так что, если хотите удивить и на самом деле порадовать – дарите такие подарки. Это и не банально, и удобно. Спасибо организаторам и сервису!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Дарить банальные и нужные подарки я не люблю, хоть это и практично. Я Люблю удивлять! Сделать интересный подарок мужчине, с которым вы вместе почти 10 лет не всегда просто. Но вот на podarokservis я нашла реально пару крутых идей для своего мужа. В этом году на день рождения получит сертификат на пилотирование самолета!! Это вам не в компьютерные игры играть, это по настоящему! Ухх я в предвкушении!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании ООО «Незабываемый подарок». Подарочные сертификаты здесь на самом деле оригинальные, поэтому, если хотите подарить эмоции и незабываемые впечатления, в интернет-магазине есть сотни оригинальных идей. Недавно заказывала подарочный сертификат на день рождения мужа. Он обожает экстрим, поэтому, выбрала катание на квадроцикле. Организация бесподобная, менеджеры внимательные и отзывчивые, спасибо Юрию, ответил на миллион моих вопросов и все подробно рассказал. Заказала курьерскую доставку, чтобы курьер вручил сертификат лично мужу, получился отличный сюрприз. Спасибо!