25.05.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Хамское отношение администрации

В данном институте работают хамоватые сотрудники администрации. Я попросила знакомую узнать подробно информацию про курсы, так как времени нет даже позвонить. На вопросы, которая задавала подруга, про курсы массажа, её чуть ли не открытым текстом послали, мол вся информация находится на сайте, и почему она задает дурацкие вопросы. Осталось очень плохое впечатление.

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемерово - Помощь от администрации, а поживите вы на 1400 рублей

Здравствуйте уважаемый департамент лесного хозяйства. Пишет вам пенсионер, ветеран труда. Всю свою сознательную жизнь работал на благо нашей страны, кузбасса. Никогда ни чего не просил у государства. И вот, когда попал в трудную ситуацию со свои сыном, от нас все отвернулись. Когда в официальных апартаментах меня все посылают на кладбище, говоря что в таком возрасте надо не помощь просить а Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Обращение к администрации

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к администрации ООО Вито-1. Куда Вы смотрите??? Я живу рядом с детским садом №1518, куда начал ходить мой ребенок, я наблюдаю одну и туже картину, как к воротам каждое утро подъезжает машина " КИА РИО" синего цвета из нее выходит женщина, как я узнала, что этот человек работает на пищеблоке зав. производством. Каждый день эта женщина загружает в свою машину сумки по времени примерно в 5:30-5:45. Хотелось бы знать чем тогда кормят наших детей, если всё выносится утром. Большая просьба принять меры по поводу этого человека,

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "рублик" - Предлагаю администрации сменить технический персонал

Вот уже второй раз пытаемся досмотреть фильм "Кунг-фу панда 2". Первый раз помешала гроза, второй - халатность и безответственность технического персонала. Кстати, билеты не из самых дешевых. Дети испытали такое разочарование... Обидно. И еще, кто-то пытался по заявленным телефонам забронировать билеты? Попробуйте. День потерянного времени и это в лучшем случае. Так что кинотеатр "Рублик" оказался дырочкой от бублика... а не Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Черви в рыбе и бездействие администрации

12.06.16 приобрела в магазине копченую нерку. В процессе поглащения данного продукта) обнаружила, с ужасом и отвращением, цисты с прозрачными червями внутри. Учитывая мою беременность, эта находка довела меня до паники. Муж отвёз остатки рыбы в лабораторию. Оказалось, что эти гельминты - анизакиды, к счастью, были абсолютно дохлыми и вреда мне нанести не могли. Я написала об этом факте в Азбуку, приложив фото рыбы и чека и получила извинения и обещания провести проверку. Вот и все! Время прошло, а воз и ныне там. Дальше конфликтовать и призывать к ответу я

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Внимание невнимательной администрации

Подбирая школу ребенку, как и все озабоченные родители, кинулась в сеть читать отзывы о частных школах нашего округа. Являясь директором PR-отдела журнала "(название скрыто, в связи с Законом о рекламе, который мы свято чтим)" не понаслышке знаю, что такое имиджевая статья. Отзывы об "Элладе" читала с увлечением, четко улавливая общую плавность и стратегическую правильность использованных слов как в "отрицательных", так и в "положительных" отзывах. Даже орфографические ошибки любовно расставлены рукой профессионального пиарщика. Не скажу, что данная уловка противозаконна, просто масштабы поражают воображение, так как некоторые сообщения повторяются на

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ик - 25 - Своё же и покупаем у администрации колонии

В ИК-25, на длительном свидании начали взимать плату за пользование предметами первой необходимости(чайники, телевизоры, холодильники, СВЧ, обогреватели и т.д.) Чтобы пользоваться тем, что и так уже куплено на деньги осуждённых, за трое суток надо выложить около 1000 рублей. Забыла сказать, что тарелки-ложки-кружки тоже платно. А если денег с собой только на обратную дорогу, то спи на голом матрасе и ешь Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Чистякова элеонора михайловна - Злоупотребления главы администрации

Главой Администрации муниципального образования сельское поселение Тарасовское Пушкинского р-на МО Чистяковой Элеонорой Михайловной в 2005 году была организована свалка для сбора и переработки мусора на территории Поселения по адресу Б. Тарасовская (территория совхозного гаража). Договор аренды на участок занимающей свалкой был заключен с фирмой, руководителем которой был родственник Чистяковой Э.М., на свалку свозились отходы с территорий с/п Тарасовское, г. Королева и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибвез - Некомпетентность сотрудников и хамство администрации

Вчера купила в Сибвезе на Кутателадзе4 чайник Браун за 3000руб и фен за 1400руб, не самые дешевые вещи. Консультантов ходило человек 5, но совершить покупку просто невозможно. Консультант Дима упаковал нам чайник и фен и унес на кассу, проходите. Сколько просили проверить, делал вид, что не слышит, как сказали нам сегодня его руководство, что плохо просили мы его об этом. Подробнее>>