Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Оптимальный вариант сервиса для продвижения своего аккаунта в социальных сетях. Тут недорого, но при этом большое количество услуг предложено - покупка подписчиков, комментариев, лайков на публикации и многое другое. Также благодаря интуитивно понятному интерфейсу мне легко пользоваться сервисом. Ну, и результат в продвижении аккаунтов он дает хороший.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

При помощи сервиса по накрутке prskill.ru, мой ютуб канал отличные позиции занимает, активность конечно и своя есть, но чтоб быть постоянно на подъеме, приходиться вкладываться и по итогу все равно будет успех. Тем более, что этот сервис предоставляет крайне гуманные цены, но при этом качество накрученного радует, никого не списывают, что очень важно.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С сервисом PRSKILL я работаю уже давно и по довольно многим позициям, ведь огромное достоинство этого сайта - многофункциональность, продвижение с одной платформы для нескольких соцсетей. Например, сейчас я наращиваю количество подписчиков на странице в Инсте, потому что она пока слабовата в этом плане. PRSKILL берет совсем недорого и выполняет четко. До того брал у них ссылочный прогон официального сайта, скорее из любопытства. Тоже все идеально и по цене весьма по карману!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса накручивала себе подписчиков на аккаунт в Инстаграме. Вопросов к сервису вообще нет, как и претензий каких-либо. Всё честно, подписчики пришли. Живые и активные, это я сразу заметила. Сразу посыпались лайки, просмотры сторис и комментарии, что особо важно для статистики. Главное, что я поняла, что не нужно самый дешёвый тариф брать, так как там никто не гарантирует отсутствие ботов, я думаю.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью сервиса prskill.ru я раскручиваю аккуанты Инстаграм и у меня только положительные впечатления о сотрудничестве с этой командой. Сколько подписчиков я заказываю - столько и получаю. Ребята контролируют исполнителей и потому отписок я не вижу. Если и есть, то в порядке исключения. До этого я работал с сервисом prskill.ru по поводу раскрутки паблика ВК, все прошло на пять баллов и теперь паблик приносит мне доход, отписок и "собак" минимум.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев уже сотрудничаю с сервисом prskill.ru и пока у меня только положительное впечатление сложилось. Занимаемся раскруткой моего инстаграм аккаунта с помощью которого продаю кожаные сумки. Во время работы сервиса начали подписываться живые люди и спустя несколько недель работы начали появляться первые заказы. Сервис могу только порекомендовать.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько раз пользовался услугами этого сервиса по накрутке подписчиков, была необходимость в дополнительных подписчиках. Могу сказать, что сервис работает серьезно и ответственно. За полмесяца у меня в инстаграме подписалось 500 человек, и ни один пока не отписался. Это говорит о том, что подписывались живые люди. К тому же, цены за услугу не высоки...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Иногда пользуюсь этим сервисом, чтоб придать дополнительной активности своему блогу в инстаграмм, в целом, меня все устраивает. Накрутка проходит в хорошем режиме, но главное, что инста никого не списывает. По ценам полный порядок, а учитывая качество накрученных подписчиков, заказывать в PrSkill даже еще выгоднее, чем во многих других подобных сервисах.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев назад возникла срочная необходимость раскрутить рабочий аккаунт в Инстаграме. Поскольку опыта в таком не было, то решил обратиться за помощью к профессионалам - в данную компанию. Ребята приняли мой заказ, а сейчас уже могу сказать, что обратился точно по адресу. Дело в том, что удалось за такой короткий период добиться отличного прогресса в продвижении моего аккаунта!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично у меня в отношении этого сервиса впечатление положительное, иначе и быть не может. Три месяца назад специалисты раскрутили мою страницу в ВК. Добавилось много подписчиков, причем, реально живых людей. Отсюда и в нашем магазине появились реальные покупатели. А где покупатели, там и выручка. Работой этого сервиса очень доволен и собираюсь заказать еще раскрутку странички в инстаграм