05.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Не знаю, как там в цехах, а у нас в офисе завода Энергокабель работается очень даже хорошо. Клиентов много, без дела никто не сидит. Коллектив дружный, новых людей принимаем всегда нормально. К словам о зарплате присоединюсь - выплачивают все реально без задержек и именно так, как прописано в договоре. Работа близко с домом, хожу пешком, что тоже вроде как плюс.

20.11.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Мариша

Мариша:
  Работаю полгода в отделе технического контроля завода Энергокабель. Пришла сюда после института. Попасть на работу сюда было нелегко, но видимо, я хорошо показала себя на собеседовании. На работе я стараюсь, благо стимул в виде хорошей зарплаты очень убедителен. Коллектив у нас в отделе хороший – мне все помогают, начальник тоже. Нравится, что есть, к чему стремится, если что-то предлагаешь, хотя бы выслушают, хотя у меня опыт мизерный. Зарплатой я очень довольна, после института мало где такую можно найти. График работы не напрягает, считаю так и нужно работать. Считаю, Энергокабель – хорошее место работы.

25.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работой бронировщиком в Энергокабеле вполне доволен. Недавно повысил разряд – по деньгам вообще стало отлично. Поедем с семьей летом куда-нибудь с женой отдыхать. Одно плохо: отпуск два раза в году по две недели. Остальное – все нормально.

14.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я устроилась в ИТР завода Энергокабель полгода назад. Работаю секретарем. Уже привыкла, хотя по началу из-за режима работы было тяжело. Считаю, мне повезло, что попала сюда. Работы конечно у меня много, но платят стабильно и в принципе лучше, чем в предыдущем месте. Отношения по работе только по делу. Оформлена официально. Психологический климат в нашем отделе хороший, все сотрудники в нашем коллективе простые, но более-менее культурные.

28.02.2019
Завод Энергокабель

Я уволился из Энергокабеля, теперь жалею. Работа хоть и тяжелая но такой зарплаты как на этом заводе в Электроуглях практически нет. Опять же оформляют на заводе официально, а частники везде экономят на налогах все неофициально и кинуть могут. А режим на заводе хоть и строгий – но если работаешь не замечаешь, тупо некогда. Начальство не придирается, все претензии чисто по работе. Кллектив был хороший. Короче, дурак, что ушел.

20.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Отработал мастером на заводе Энергокабель почти 10 лет. Сам с г. Электроугли, и это у нас чуть ли не самое крупное предприятие в городе. Соответственно, все стабильно – зарплата хорошая. Ушел, в связи с переездом, вспоминаю завод с теплом.

04.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Давно хотела оставить отзыв о своем работодателе, на заводе Энергокабель бухгалтером работаю почти три года. По условиям у нас не к чему придраться, трудимся по ТК, зп белая, больничный и отпуск оплачивают как положено. Коллектив хороший, между собой все общаемся, никто никого не подсиживает. С начальством тоже повезло, лояльно к нам относится.

02.10.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Михайлюк Наталья

Михайлюк Наталья:
  Я два года проработала инженером в службе охраны труда завода Энергокабель пока не вышла в декрет. Конечно сейчас я могу более взвешенно оценить это предприятие. В цехах условия работы конечно не такие как у меня в кабинете, но за соблюдением норм мы следили строго. Зарплату мне платили регулярно. Ее размер меня устраивал, хотя конечно знаю были недовольные. Отпуск и больничные – все как положено. Отношение со стороны руководства меня вполне устраивало.

18.12.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы о компании

Janett:
Честно скажу, увидела вакансию на energokab ru и решила рискнуть. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. Взяли в бухгалтерию. Работы много, дисциплина серьезная. По началу мне это было сложно, но потом втянулась. За то работаю в стабильной компании и получаю очень хорошие деньги. Детям подарки к праздникам дают, в отпуск по графику ухожу. Подробнее>>

25.01.2019
Завод Энергокабель отзывы

Леонид:
Слышал много отзывов сотрудников о работе на заводе Энергокабель и решил поделиться своим мнением. Отработал тут несколько лет и продолжаю трудиться. Мыслей уволиться не возникало никогда, ведь здесь стабильно выплачивается зарплата, начисляются хорошие премии и есть полное взаимопонимание с начальством. Раньше работал на другом предприятии и знаю, как плохо может быть. Подробнее>>