18.07.2019
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

Я работала в компании с 1го октября 2018 г. Не смотря на постоянные придирки и несправедливость упр Шамилова Иласхана,выполняла свою работу честно.С мая 2019 нам назначили Батырова Шамиля,который привёл с собой ПК Клычеву Диану и они стали систематически гнобить меня, продавали мебель дороже и делили выручку между собой им в этом помогает ТМ Шамилов Иласхан.Я стала мешать им поворачивать аферы,и Шамилов меня уволил.Прошу руководство восстановить справедливость!!! Единственный светлый и справедливый человек в руководстве был Горчаков Иван,его они ненавидели особенно Клычева Диана и Иласхан,называли всякими унизительным кличками.Мне очень нравилось работать там,я любила работу и людей! Пусть Аллах накажет этих троих, за то что я в предпенсионном возрасте осталась без средств к существованию!
Компания очень хорошая ... Подробнее>>

15.02.2019
Мебель Тут Дешевле - суд

Здравствуйте еще раз! На наши вопросы мы так и не получили от вас ответ! По договору истек срок доставки товара, мы вынуждены идти в суд, посоветовавшись с юристом имеем на это полное право, а также вам придется Вернуть деньги, плюс проценты, услуги представителя, по решению суда возместить нам услуги юриста в размере 20 т.р. Хотели как лучше, писали претензию, после Подробнее>>

08.10.2018
Мебель тут дешевле - Половина стенки видимо, не от этой стенки

Пришла стенка Вегас детали не соответствуют , видимо от другой стенки , нет фурнитуры. Говорят по договору в течении 20 дней надо было обратиться. И теперь они ничем не могут помочь . Но так как мы не могли посмотреть сразу что не подходит и прошло уже 3 месяца , нам отказали. Но это ошибка компании, и они должны её исправить. Подробнее>>

14.11.2018
Мебель Тут Дешевле - ПРЕТЕНЗИЯ

Куплен угловой диван Брюссель по договору №В-ВН0000000097 от 22 февраля 2018г , через 2 раза использования (выдвижной части) на внутренней выдвижной части поползла "суперкачественная" ткань прям с угла. Более того,выпало крепление соединяющее прямую и угловую стороны дивана. Что указывает не на механическое повреждение. А на некачественную сборку ребятами от магазина. В службе сервиса заявку зарегистрировали,и на следующий же день отказали. Т.к. Подробнее>>

07.09.2018
Мебель тут дешевле - Не возращают денежные средства

Отвратительная компания. Нарушили все сроки доставки, постоянно надо самим ходить и все узнавать. Берут деньги ща товар в полном объеме. В итоге ни денег, ни мебели. Написала заявление на возврат денег за товар по договору № Г-ВИ0000000211 от 21/07/2018, срок 10 дней истек. Буду писать исковое заявление в суд. Подробнее>>

24.02.2019
Мебель Тут Дешевле - недоставка оплаченного товара

Мы с супругой выбрали и оплатили товар полностью (диван, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе, матрац) 14 января 2019 года. Договор Б-ДА0000000006 от 14.01.2019. Сегодня 23 февраля 2019 года, праздник, а матраца до сих пор нет. Обещали 19 февраля. Звонил на горячую линию по телефону 88512288999 ("Мебель тут" почему-то отвечают, а не "Мебель тут дешевле" - не знают, когда будет матрац. Подробнее>>

03.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Продажа некачественной мебели

Купила диван, сломался на первом месяце использования, пока ждали мастера ломался всё больше, отремонтировали сами. Попросили вернуть деньги за ремонт, фирма отказалась.так неприятно стало, сначала отзывалась хорошо знакомым об этом магазине, теперь туда больше не пойду. Подробнее>>

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

Купила диван атланта. Привёз грузчик с перегаром, один, естественно, ободрал его, пока неc. Товар я не приняла. Написала заявление на возврат денежных средств 27.04.2019. До сих пор деньги не перевели! Продавец игнорирует мои звонки и сообщения. Горячая линия ничего ответить не может, кроме «ждите». В итоге сегодня месяц как мне не возвращают деньги. Буду обращаться в суд! В договоре указано Подробнее>>

12.10.2018
Мебель тут дешевле - Не привезли диван в сроки

Добрый день, диван был полностью оплачен 26.08.18, по договору доставка 28 рабочих дней! Сегодня 12.10.18 диван так и не был доставлен, несколько раз в неделю звоню в организацию и каждый раз кормят завтраками! Изначально, выбрав диван, нам предложили купить по акции стол за 6999 и груша-кресло идет в подарок! В договоре же, сумма дивана стала стала не 7999, а 2999! Подробнее>>

03.06.2019
Мебель тут дешевле

Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам

Россия,  Орел