24.05.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - не возвращают деньги

не хотят мирно возвращать деньги, даже за не привезенный товар, уже 10 дней прошло. через более серьезные инстанции действовать? Вам дороже обойдется. (а про сотрудников я вообще молчу - телефон сбрасывают, когда обещают не перезванивают, один кадр -Вадим- даже соизволил одновременно разговаривать и чавкать в трубку (честное слово не приятно) Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

График
Работа в мебель тут дешевле официальная, что для меня очень важно, выдают все необходимые справки для ипотеки, да и зарплата высокая за счёт чего не страшно. Возможно повышение по карьерной лестнице при желании. Начальство все такие же бывшие продавцы, подсказывают, помогают при запарах. Коллектив думаю как повезёт, у нас дружный. ... Подробнее>>

16.04.2019
Мебель Тут Дешевле - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!Номер договора В-РМ0000000287

Номер договора В-РМ0000000287 Цыганова М.М. От 23.02.2019 года если не будет денег по договору ! . Заявление на возврат принято менеджером 01.02.2019 в салоне спустя 2 недели денег нет Менеджеры молчат , операторы по телефону 88152601041 приняли претензию 16.04.2019 и сказали причина не возврата денег не известна , центральный офис молчит !на фото момент как я пишу заявление а так Подробнее>>

14.04.2019
Мебель ТУТ дешевле

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но продавцы должны втюхивать это дерьмо, чтоб заработать хотя бы 12000. Сталкнулась с Территориальным менеджером Шеменевым Алексеем( дебил полный), человек не на своем месте, истеричка,При устройстве обещают З/П от 25000, но такую З/П никто не получает кроме ТМ(территор. менеджеров)Репутация мебели уже Подробнее>>

14.04.2019
Мебель тут дешевле

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ужасная. с такой мотивацией не заработаете даже 12000 при графике 5/2. по территориальному менеджеру(Шеменеву Алексею) могу сказать. что дебил полный, крыса еще та.Трусливый, проблемы в салнах не решает, только Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

03.01.19г была оплачена мебель по договору Б-ГИ0000000002. Доставку обещали в течение недели. В службе поддержки только обещания.29.01.19 так и не привезли, написали зачвление на возврат. Теперь каждый день обещают что заявление в работе и готовят платежные документы. Уже 2 недели готовят. Сколько можно ждать и обещать? Подробнее>>

04.03.2019
Мебель Тут Дешевле - Нет возврата денежных средств

Здравствуйте, у меня такая проблема заказ номер В-АБ0000000051. 4.02.19 хотела приобрести диван внесла оплату 15 000 руб, 5.02.19 написала заявление на возврат выплату денежных средств, в магазин хожу как на работу, чтобы мне вернули мои деньги, и каждый день я слышу сказки, сказали что сегодня 4.03.19. Денег досих пор нет, придеться завтра идти в Прокуратуру, потому что это настояшие мошейничество, Подробнее>>

26.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Незаконное присвоение денежных средств

Договор от 9 декабря 2018 года. Номер А-ЗН 0000000336 Павлов Иван Сергеевич город Курск.Прошло уже больше месяца денежные средства так и не вернули.Мы устали слушать ваше вранье.Каждый день звоню на горячую линию и слышу одно и тоже ждите...Обещали вернуть в течение 6 дней,но это так и не произошло.В сотый раз прошу верните деньги. Подробнее>>

24.02.2019
Мебель Тут Дешевле - недоставка оплаченного товара

Мы с супругой выбрали и оплатили товар полностью (диван, две прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе, матрац) 14 января 2019 года. Договор Б-ДА0000000006 от 14.01.2019. Сегодня 23 февраля 2019 года, праздник, а матраца до сих пор нет. Обещали 19 февраля. Звонил на горячую линию по телефону 88512288999 ("Мебель тут" почему-то отвечают, а не "Мебель тут дешевле" - не знают, когда будет матрац. Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Халатное отношение к клиентам

Привезли мебель в субботу в 22.00 начали просить деньги за доставку 1300 рублей хотя доставка по договору бесплатная. Мне ночью пришлось нанимать грузчиков. На мебели были недостатки. На диване материал был протертый+трещина на двп (днище) . Со шкафом тоже проблемы. Не хватило евроболтов, гвоздей и не было клея для зеркал. Главное были надломаны углы наружных стенок шкафа. Подробнее>>