06.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ГрузовичкоФ

Бесконечные вранье,обман водителей и клиентов,заработанных денег никогда не получите.Отработал 2 недели.По договору было 70 на 30,но когда везешь груз с клиентами узнаешь от них что стоимость поездки для водителя занижена в программе уже на 30%.Но и эти деньги не получить,потому что уже в процессе узнаешь,что забрать водитель может только заказы за наличные,а весь безнал остается конторе.То есть надо каким то образом соблюдать баланс нал-безнал,но по странному стечению обстоятельств сделать это невозможно.То есть деньги в программе висят,но забрать их нельзя.Много заказов по которым приезжаешь,тратишь время и бензин,он отменяется и

24.11.2022
Отзыв сотрудника Водитель и клиент о компании ГрузовичкоФ

Прочитала комментарии с хорошими отзывами, потом группу в вк и поняла, что тут отзывы купленные и удалить их, как комментарии в группе, нельзя

27.11.2022
ГрузовичкоФ

Отношение к работникам неуважительное. Мадам в кадрах не воспитанная! Первый раз видит человека и уже на ты! хотя в дочки годится. Да и остальные сотрудники вежливостью не отличаются. Пришёл первый день на работу прождал 1, 5 часа руководителя транспортного департамента, недождался! Осмотрел авто закреплённое за мной, впал в стадию медленного оxyeвания! [Р.] Лысиер протектор отсутствует, масло в двигле отсутствует, в Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дима Наро» о работе в компании

Дима Наро:
По совету знакомого решил пойти работать в эту компанию на позицию Менеджер по транспортной логистике, увидев эту вакансию в Интернете. Но пройдя собеседование предложили вначале отстажироваться на позиции Диспетчер такси. По условия 100 руб/час. и работа 2/2 до 22:00 вечера. Причем не известно, когда тебя переведут в менеджеры, как бы на их усмотрение, по результатам работы. Очень смутило, что в целях дополнительного заработка можно и них же подрабатывать ГРУЗЧИКОМ, возможно у них это расценивается как бесплатные занятия в фитнес клубе))) Плюс в интернете можно отследить что они довольно часто публикуют вакансию Менеджера по логистики, из чего можно сделать вывод, что это просто приманка , чтобы набрать МЯСО, которое будет принимать заявки круглосуточно за 100 руб/час. Отсюда возникает ВОПРОС???? Люди, которые там работают, вы доростали до менеджеров или нет?

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «sanik» о работе в компании

sanik:
Я приятно удивлен работой компании Грузовчикоф. Машина приехала очень быстро. Я заранее ничего не заказывал. Сервис лучше, чем такси. Скорость работы наивысшая. И ни каких лишних вопросов и расспросов. Всё по делу. Четко и аккуратно.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Alfat» о работе в компании

Alfat:
Пользовался услугами фирмы Грузовичкоф. Доволен: помогли погрузить и разгрузить, цена приемлимая, автопарк большой, можно выбрать автомобиль по необходимости. Работники вежливые. Записал контактные данные, буду постоянным клиентом.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я сама живу в Питере. Недавно переезжали в новую квартиру. Подруга посоветовала данную фирмы Грузовчикоф. В результате все очень быстро перевезли, водитель попался очень вежливый, внимательный.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Позвонили в фирму ооо ГрузовичкоФФ, договорились на нужное время, оператор сразу озвучил стоимость услуги. Грузчики приехали заранее, все оперативно погрузили, перевезли, все делали максимально аккуратно. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией!

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юлия [email protected]» о работе в компании

Юлия [email protected]:
Наш офис переезжал в другой район города. Переезд был неожиданным для всех. Сделав заказ в компании "Грузовичкоф", мы через 20 мин. уже грузились! Ребята-грузчики молодцы, отлично справились, и денег лишних не взяли. Водители настоящие профи - ни одна кружка не разбилась! Отличный сервис!

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Хабузов Иван» о работе в компании

Хабузов Иван:
Нечасто , но срывают сроки доставки. Были случаи срывы заявки машины и они не приезжали на загрузку. Работать можно, но не как основная компания, на подхват только подходит.