04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрели комплект фильтров на дробилку. Сказать, что цена порадовала-ничего не сказать. Раза в 2 ниже чем у официального дилера. Транспортной компанией шли до нас десять дней. Упакованы хорошо, а то были неприятные случаи, когда вместо масла приезжали полупустые бочки с механическими повреждениями (видимо транспортная так заботится о своих клиентах). В общем, рекомендую данную организацию к сотрудничеству и не бойтесь просить скидок, даже если уже дешево, все равно скинут процентов 5.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Начался сезон, пора было менять резину на погрузчике. Наткнулся на одном из популярных сайтов на их номер телефона. Ну а дальше и так понятно, позвонил, назвал размеры, сказали перезвонят. В итоге предложили выбрать из 10 вариантов, на любой вкус и стоимость. Но загвоздка была в том, что все уже раскупили. Ну и сроки от двух недель до двух месяцев. Почитал я отзывы на недорогие варианты, определился с фирмой производителем и заключил договор. Внес предоплату (к слову попросили 50% предоплату и 50% когда резина будет готова выдаче). Прождал 3 недели и вот звонок, что могу посмотреть фото, вносить остаток и

21.01.2022
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нашел их объявление еще в начале марта и откладывал ремонт погрузчика своего до последнего, заказал перед режимом самоизоляции, в итоге груз пришел, но с опозданием в 2 недели. Причем сам в этом и виноват, к ним претензий нет. В качестве компенсации, доставки сделали за свой счет, хоть я и не просил. В общем, рекомендую данную компанию к сотрудничеству, а я же буду обращаться к ним еще!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день! Обратился в данную организацию месяц назад. Читал отзывы, были сомнения. Но сегодня забрал груз из Деловых линий (о деловых линиях отдельный разговор, из-за их ящиков увеличился вес груза-соответственно и стоимость доставки). Заказывал запчасти на ходовку для телескопа нашего фермерского хозяйства. Цена у данной организации ниже чем на рынке, но и ждать пришлось месяц. Поэтому за цену пять, а вот за отсутствие товара три. В общем буду обращаться еще, по запчастям для ТО уже написал список, что бы они были всегда на складе – Вам так же рекомендую делать, особенно если ваша техника не самая распространенная в вашей

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Понадобились запчасти на мой погрузчик Tarsus 888. Знал бы я, что на него так просто не купить запчасти-не стал бы вообще брать, взял бы JCB - и не было бы проблем. Первой проблемой стали фильтры, провозился с ними 2 дня, подобрал вручную. Потом уже другая проблема возникла, надо было ремонтный комплект для гидроцилиндра ковша, на задней рукояти. И вот тут я устал искать, в наличие ни у кого нет, ни кто не может подсказать, где купить, да и банальный номер не найдешь. Перерыл кучу форумов. В итоге по рекламе перешел на сайт этого СЦ, скинул им все, что попросили,

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день. Покупал тормозные колодки для хюндая, отработали процентов на 70% позиционированного срока, но за ту цену это нормально. Если ценовая политика будет такой же низкой имеет смысл закупать здесь еще. Надо отметить, что машина работала в тяжелых условиях. Короче на четверочку и делите на два то, что говорят менеджеры. Так же купил резину китайского производства, обещали что хватит на сезона три, надеюсь хватит на два сезона, за такую стоимость. В общем посмотрим как с резиной будет. Потом напишу результат.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хороший поставщик! Не первый год сотрудничаем, под наши машины уже фильтры постоянно держат на складе. Просто делаешь звонок, парни там быстренько счет оформляют и по платежке отгружают. Жаль, конечно, крупные узлы не всегда в наличие, но ведь и не угадаешь, что сломается. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

19.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Искал гидромотор хода на мини погрузчик. Официалы выставили ценник в 150 тр. Во время поиска наткнулся на эту компанию. При первом звонке сразу же спросили бирку с гидромотора. Я сфоткал и выслал. Озвучили цену в 65 тр. Купил у них. Рекомендую обращаться к профессионалам, как парни в этой конторе, а не к тем, кто желает заработать денег и так на небогатом народе!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Хочу сказать спасибо коллективу этой компании за поставку запчастей для китайского фронтального погрузчика. Уложились в две недели. Я им позвонил – сказали не вопрос, присылайте фотки нужных запчастей и фотки бирок с погрузчика. Ответили по цене на следующий день. Забрал в понедельник запчасти. Буду обращаться еще!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Выражаем большую благодарность коллегам этой компании за оперативный ответ по нашей заявке. Приехала к нам машина на ремонт, не знаю, что с ней делали, но вид у нее был потрёпанный. Вместе с запчастями прислали бумажный каталог запчастей на этот экскаватор и в придачу электро и гидро схемы! Будем обращаться еще и вам рекомендуем!