18.03.2018 | отрицательный отзыв

evgeniya110692:
Обратилась к мамологу на сикейроса с болью в груди (кормящая мама) ,в ходе приема врач предложила расцедеть грудь .(не отправила на УЗИ,а расценить грудь!!) в итоге на кассе я узнала что я за это должна заплатить ещё 1200 свер 2500 за приём,конечно врач не слово не сказала про стоимость услуги. В итоге проблема не решена,а только временно устранена и конечно кучу денег внекуда

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Анна Коркунова:
Обращались в данный центр несколько раз, до этого были удовлетворены посещением специалистов, нареканий не было! Но в крайний раз обратились к пульмонологу Коробочкиной Марине Владимировне (Врачу Высшей категории), она же оказалась и педиатром в одном лице. Ребёнка беспокоил кашель, который не проходил порядка 1,5 месяцев. Были назначены анализы стоимостью 12 000. Доктор настоятельно рекомендовал сдать анализы именно у них в центре. Мы все сдали, как говорится что не сделаешь ради здоровья ребёнка. На следующем приеме сложилось впечатление, что доктор назначил кучу анализов, а теперь ему нужно под положительные результаты назначить кучу препаратов. Дома стала разбираться и поняла, что врач просто развела нас на деньги! Обратились к педиатру по рекомендации и доктор подтвердила мои опасения! Уважаемая Марина Владимировна, если Вы являетесь врачом Высшей категории, Вы должны знать! Что лямблии у человека находят исключительно по анализу кала и то, в том случае, если человека беспокоит диарея в течении 10 дней, ну никак не по крови, он просто не информативен! Данный центр более обращаться не планируем! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

29.05.2018 | положительный отзыв

Виктор Щербаков:
О центре сказать ничего не могу, а вот об одном её враче хотел бы. Это хирург Наринэ Эдуардовна Айрапетян. Моя супруга пол года мучилась с незаживаемой раной, обращались к трем специалистам, перепробовали кучу лекарств, мазей и примочек, но ничего не помогало. И вот решили вызвать на дом врача с ХХI века. Приехала Наринэ Эдуардовна. Как человек добрая, отзывчивая, внимательная, ну а как хирург просто золотые руки, и высокий профессионализм. Она просто замечательно обработала рану, посоветовала препараты и научила как делать перевязки. За неделю рана перестала гноиться, и стала заживать. Мы бесконечно благодарны этому врачу, и от души желаем ей успеха в её не лёгком труде!!! Спасибо Наринэ Эдуардовна!!!!

31.05.2018 | отрицательный отзыв

Виктор Рослик:
Ужасная клиника!Компетенция врачей желает лучшего! При возможности опирабильного вмешательства в колено(надорван мениск), не особо то и нужна ЛФК и физиотерапия! Врач с больницы отправил во избежания операции.

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Вера Смирнова:
Пыталась сделать гастроскопию на Б.Сасмпсониевском . Врач Ермак Наталья Владимировна. До сих пор под впечатлением. Никогда не встречала в платных клиниках такого грубого отношения к пациентам. "Делайте, что велят, что это за клоунада?" "Я тут начальник, у меня в подчинении 6 человек". "Руки по швам и не мешайте мне работать". Это реакция на мой повышенный рвотный рефлекс и трудности с загубником. За это люди должны платить немалые деньги? На фоне разных очень приличных специалистов клиники и вежливого персонала это явилось большим потрясением.

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Кирилл Линьков:
По мимо платы за анализ мочи, берут плату за "забор биоматериала". Когда это кровь, вопросов нет. А тут за что??? Что баночку в руки взяли?!?

28.07.2018 | отрицательный отзыв

Кристина Куплевацкая:
Мама ходила на прием к терапевту в клинику на Коллонтай 4. Пришла с температурой и жалобами на самочувствие. В ходе консультации врач спросил что принимали, мама ответила, в числе прочего парацетамол. На что врач сказал, что не советует его принимать, лучше заменять его другими лекарствами, мол, парацетамол не самый лучший выбор и написал список препаратов. В числе прочего препарат Антигрипин. Открываем инструкцию, смотрим состав, первый компонент - парацетамол. Серьезно? Неужели там всех пациентов считают дурачками, советуют не пить дешевые лекарства, а заменять их более дорогими аналогами?

07.08.2018 | положительный отзыв

veronika.kuzi:
Проходим второй курс реабилитации для ребенка с ДЦП, спастический тетрапарезом в медцентре XXI век. Были на Войта-терапии, иглорефлексотерапии, Гидрокинезотерапии и еще разных процедурах. Приезжаем специально из Карелии, заочно консультировались по эл.почте и телефону. Это бесплатно, платили только за лечение, при оплате курса дали хорошую скидку. Помогли с квартирой в городе, за все врем реабилитации столько хорошего сделали для нас! Так благодарны с мужем и дочкой за помощь, поддержку и человеческое отношение, всему персоналу центра! Дочурке становиться лучше, уже говорит понемногу и начала ходить с опорой, стала гораздо увереннее в движениях. Огромное спасибо за ваш труд!!!

12.08.2018 | отрицательный отзыв

persinochka:
Делала УЗИ малого таза на Марата 48 у доктора З. Я пришла туда с легкими переживаниями, а ушла в состоянии полного шока. На процедуре у меня появились болезненные ощущения, которых при УЗИ быть не должно, я попросила прервать , на что получила отказ со словами : я должна доделать? Спрашивается что: доделать делать больно?? Грубая, наглая , хамоватая женщина , на лице которой явно читались злость и раздражение. После УЗИ у меня до сих пор болит живот, хотя прошло более 6 часов , к этому прибавились явления цистита, которые опасны при беременности. Дай Бог здоровья ей и сменить работу, на которой она не будет доводить беременных женщин угрозами о прерывании и неврологическими нарушениями, которые явно беспокоят ее саму.

24.08.2018 | положительный отзыв

Надежда Николаенко:
Обращалась в центр к лорам, терапевтам, неврологам, эндокринологам, делала Узи брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сдавала анализы. Всё понравилось. Особенное браво работе главного хирурга Шлоссеру Кириллу Владимировичу, который прооперировал меня на базе Мариинской больницы. Профи высший класс.(Мне есть с чем сравнить.) С уважением Николаенко Надежда Павловна.