20.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Забыл как меня зовут правда о работе в компании

Забыл как меня зовут правда:
Прикольное место, много красивых девушек. Весело у них. Шел с опасением (поначитался тут), но все вранье. Нормальная компания. Конкуренты, хватит завидовать и писать гадости

22.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пришедший из других измерений о работе в компании

Пришедший из других измерений:
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет

23.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

25.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пафнутий Кмриллович Водкин о работе в компании

Пафнутий Кмриллович Водкин:
Ленка - мировой начальник, всегда придет на помощь подставит плечо. Сам теперь перековался в управдомы, возглавляю менеджеров и кстати набираю сотрудников!

25.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Говорю за что видел, за слова отвечаю. Все платят как обещали, коллектив супер. Начальник строгий но справедливый, всегда признает свои ошибки

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЭС Москва/Санэпидемстанция 345 о работе в компании

СЭС Москва/Санэпидемстанция 345:
Септики проверены, ГОСТу соотвествуют. Можно хоть целовать их

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ЛОХ о работе в компании

ЛОХ:
Купил септик, прислали раньше чем ожидал. Даже пару раз перепихнулся со своей мадам в нем. А однажды с корешом по синьке уснули в септике. И боюсь тоже не без интима… Позор-то какой…

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Хуеплет о работе в компании

Хуеплет:
Заебись, в Японию мотаюсь каждые 3 месяца. Они ж японки ебливые жуть – как навозные мухи: чик чик чик и все готова, выносите следующая. Визг и вонища на всю гостиницу. Один раз конечно трипачок словил, подлечиться пришлось. Теперь без презиков в командировку ни-ни!!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вячеслав военком о работе в компании

Вячеслав военком:
3 года работал. Ностальгия до сих пор мучает. Ленка потрясающая девушка и начальница, завидую тем кто остался

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Слишком серьезный конкурс на все вакансии, без знакомства оч трудно устроиться! Но правда если есть мозги и глолова на плечах, то нет ничего невозможного...