24.02.2021 | положительный отзыв

Letyalya:
Всем привет! Чтобы получить зарплату в ножки никому не приходится кланяться. Работаю мерчем. Единственное что устаю сильно. Мало того, что точек много, так еще и отчетности гора. Нужно сосредоточиться, чтоб не накосячить там, очень ответственное дело. В остальном мне все норм. Платят в срок, пару раз даже раньше давали, так что больше жаловаться и не на что.  Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Руся:
Работаю здесь мерчендайзером. Из своего опыта могу сказать, что компания Ace Target надежная. По выплатам никаких претензий вообще. Всегда все вовремя. Всех новеньких направляют сразу на стажировку. Обучают, рассказывают все тонкости этой работы, так что когда начинаешь работать, то чувствуешь себя вполне уверенно. Отличное место как для старта.

24.09.2021 | положительный отзыв

Таиса:
Цитата: АнфисаРебят я вот тут в поиске работы и попалась на глаза вакансия супервайзера в компании Ace Target. Вроде ничего страшного в интернете на эту контору не нарыла. Кто работал или работает, может поделитесь опытом от доброй души?)) Прям очень надо, хочется все таки устроится на приличное место а не через месяц-полтора снова искать работу.Если ты хочешь пойти работать в трейд маркетинг, то Ace Target - контора приличная, собственно сама почитай и посмотри - инфы дофига. Я у них больше трех лет на совмещенке работаю, задержек с зп нет, координаторы вменяемые. Но тут вопрос к тебе - насколько вообще на тебя это ложится.   Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Анфиса:

14.08.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

Где обещанное повышение зп? Ну как обещанное…по закону? Или пора писать в трудовую инспекцию? Люди пашут , даже с сокращениями! Процент инфляции за прошлый год составил 8,4%… а где они? Тут нет варианта хотите повышать или нет, вы обязаны. Как выше написано, скорее всего в конце года только и добавите, а надо каждый год в один и тот же месяц повышать, а не как захотелось. Кушать не только вам хочется. Услышьте, от вас поэтому люди и бегут. Работы море, а зп хуже всех по всем городам.
Все около дела, но зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

28.11.2020 | положительный отзыв

Arminka:
Многим не нравится работа в мерчендайзинге, а мне все норм. Да, нужно прилично походить, общаться, находить подходы к людям на точках, и много тупо стоять на ногах. Но мне это не мешало, все удобно, платят норм, коллектив веселый. Постоянно с разными людьми общаешься, отношение  нам на точках норм, уже все в курсе кто и что мы, это же не 90-е, когда как на пришельцев смотрели) В Асе Таргет устраивает все, даже в карантин работали нормик (работа в масках и перчатках, просто нечто)), с соблюдением правил и т.д., но безработными не кинули нас

10.08.2022
ACE TARGET

Зп должна по закону расти каждый год, но в этом году тишина, по-любому в декабре 500р добавят, мол в этом году и в этом, так что пора писать уже жалобы на компанию, вы цены видели? А зп вообще не растёт, а задачи да, задачи растут. Обучаешь нового сотрудника? Тратишь силы, время? 0 к зп… зато как косяк, то на кол, так что… Есть плюсы, но минусы становятся все весомее(
Зп вовремя, стабильность даже в это смутное время ...

03.07.2022
ACE TARGET

Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. ЗП могут задержать на 2 месяца. Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на ЗП. Отработаете бесплатно, вас добавят в ЧС, и ни по одному телефону горячей линии вы не дозвонитесь
Текучка в руководстве и коллегах. Всегда новые лица ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи

02.07.2022
Ace Target, Рекламное агентство

Та ещё контора... Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. зп могут задержать на 2 месяца. В праздничные дни вообще будете работать бесплатно.Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на зп. Отработаете Подробнее>>

05.02.2022
ACE TARGET

За недолгое время работы в компании не нашла.
Руководитель замечательный, быстро и оперативно обратная связь. Всегда помогут и подскажут как правильно сделать. Не много подошёл график работы, пришлось уволиться. Рассчитали полностью, нет никакого обмана с расчётами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород