13.11.2017
Отзыв сотрудника Ваня о компании Типография Индустрия цвета

Заставляют выходить не в свои смены. Плевать что выходные, ты обязан. Зп сдельная- на производстве существует норма! Не выполнил получил фигню. Нормы постоянно повышают. Не знаю как сейчас, раньше начальником производства была Леди - Полеева - ещё тот демон. Мастер - илья , ночью обсосали ему машину. Если выполнил норму раньше времени и пошёл отдыхать, прибегают и заставляют работать ещё больше. Нормальных ОТК увольняют, держут только сук. Не спите с Линой ОТК - давалка, с большим букетом. Хотя замужняя. Ночью бухает все, обкуренные в гомно. Если приезжает с проверкой

29.12.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Типография Индустрия цвета

В июне 2012 года пытался устроиться в эту типографию подсобным рабочим. Выслал им своё резюме на сайте "Работа.ру". Думал заработать на инструмент и доску из дуба,а далее открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели,но вместо меня на работу взяли гайджина из Средней Азии.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Типография Индустрия цвета

Приходила на менеджера в коммерческий, все понравилось. Приятные руководители в общении. На ресепшене приветливые секретари. Все чётко по делу. Все официально, белая зп, дмс, близко от метро.

09.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика цвета из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Фабрика цвета:
От всего коллектива Фабрики Цвета спасибо вам большое за труд проделанный на суде , ваша защита безупречна , благодарим. + Подробнее>>

02.03.2021
Цвета цветов / Свежие решения

Нагло кинули на деньги. 2 статьи оплатили с боями через неделю с лишним, оплату по третьей динамили 3 недели, кормили завтраками и "ожидайте", на вопросы прояснить сроки и дать вразумительный ответ игнорили. После нажима с моей стороны, показали истинное лицо кидал. Украли 1000р.

Россия, Москва

28.12.2020
Типография Индустрия цвета

Хочу оставить реальный отзыв о типографии "Индустрия цвета". Начитавших предыдущих отзывов, поначалу сложилось не очень благоприятное впечатление. Отработала всего две смены дневную и ночную, но впечатлений осталась масса.Прислала им на почту резюме, буквально через 10 минут перезвонили и пригласили на собеседование. Само предприятие находится недалеко от метро Московские ворота в старом производственном здании и занимает все этажи. Найти, в принципе, Подробнее>>

23.10.2020
ТОЧКА ЦВЕТА отзывы

Бывший сотрудник:
Если вы готовы пропускать через себя 100 клиентов в день (приходят разные, нервомататели еще те...).В целом, сотрудники работают по 6 мес и уходят. Не оформляют, ЗП полностью "серая", но выплаты вовремя!

03.11.2017 | положительный отзыв
ТОЧКА ЦВЕТА отзывы сотрудников

Илья Вахламкин:
Мне все нравится. Всё достойно! Сильно не строят.

20.10.2020
ТОЧКА ЦВЕТА отзывы

Бывший сотрудник:
Если вы готовы пропускать через себя 100 клиентов в день (приходят разные, нервомататели еще те...).В целом, сотрудники работают по 6 мес и уходят.Не оформляют, ЗП полностью "серая", но выплаты вовремя!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Формула цвета

Первый раз заказали тут календари перед новым годом, заказ сделали отлично, никаких претензий по качеству не возникло. Вот теперь листовки, баннеры здесь заказали. Цены демократичные, качество отличное! Спасибо!

Россия, Москва, Кржижановского, 31