19.10.2015 | отрицательный отзыв
"Эль- Косметикс" (Дешели)

В августе попала в косметический салон "Эль- Косметикс" по адресу Р. Люкскмбург, 22. Оказалось это завуалированная "прославленная" компания Дешели, в которую просто так люди уже не идут, вот и придумывают всякие другие названия. Меня всякими обманными путями развели на кредит на крупную сумму. Мало того, что изначально идет обработка ложью, да еще и каким-то способом воздействуют на людей. Потому что Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц оператором на телефоне (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 6/1, если работаешь целый месяц, а конкретно 26 дней, Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новый стиль "Дешели"

Вакансия: администратор салона красоты северный, Лизюкова 2, Без вывесок, названия салона нигде нет! Заходим-от охранника дверь с права, открываем- подвальное помещение и одни железные двери, 2 дверь с правой стороны. Здесь набирают в Дешели на Манежной и сидят те самые 20 операторов которые вас на маски приглашают! Работать в салоне красоты! В Новом Стиле, это мошенничество и статья...а выходит то Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман

Отвратительно! Подло! Гадко! была год назад на спа-процедуре ухода за лицом от Дешели - понравилось, однако, покупать не стала. на прошлой неделе несколько раз звонили на сотовый и настойчиво приглашали посетить бесплатную спа-уход-процедуру по омоложению лица в их салоне на Трубной (Нижний Кисельный переулок, д4), якобы, моя подруга -их клиентка (имя-отчество распространенное, без фамилии)оставила для меня пригласительный купон. я сразу уточнила - Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Пригласили в СПА-салан дешели в салавате, цель у них только одна, не провести СПА-процедуру, а как бы навязать чемоданчик с косметикой стоимостью в 49 900!! Предлагают взять кредит, абонемент такой же стоимостью на год, только еще не факт, что они там 1 год проработают!! Какие все-таки бессовестные, лишь бы нажиться на людях!! Желаю чтобы они закрылись в самое ближайшее время Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Хамское отношение

07.06.2013 Посетила, после их настойчивых звонков с приглашением на бесплатную процедуру, салон в СК Олимпийском. Женщина проводившая процедуру Томасова С.Ю. разговаривала со мной грубо, усиленно навязывая продукт фирмы. Когда проведя все процедуры с половиной лица чудо масками и препаратами она наконец то выяснила, что я продукт покупать не собираюсь, выгнала меня из кабинета сказав, что процедуры со второй половиной лица Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
"Эллинис" он же Дешели!!!!

Ребят, хочу поделиться своим опытом работы в ДеШели (г.Клин). отработала я там 8 дней. Но, начну сначала. В объявлении о вакансии изначально была указана другая должность. Придя на собеседование - оказалось, что придётся работать неким специалистом колл-центра, когда я спросила о зарплате - то сумма была обозначена немного другая, нежели была в объявлении, причём основная часть зарплаты - это проценты Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Компания называет себя Health and Beauty‎, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty‎, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>