31.05.2023 | отрицательный отзыв
15.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Tanya_1988

Хочу оставить свой комментарий по поводу магазина на Свердловской 8а. Зарплата ничтожная, ввели личные продажи, больше 15 000 не получат продавцы, так как план нереально выполнить. По поводу руководителя Исаевой Светланы Леонидовны... Отношение к продавцам наплевательское, постоянные задержки с зарплатой до 2 недель, вчера она попросила написать заявление по собственному желанию 4 сотрудников, а сегодня еще1. Ребят, мой вам совет- даже не тратьте свое драгоценное время на эту компанию, там реально ловить нечего, постоянная текучка персонала... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Горизонт

Коллектив продавцов постоянно обсуждает темы не потусторонние, а именно отношение руководства к персоналу. Постоянная текучка кадров, т. к. обещают з/п до 30 000, а на самом деле хоть бы 15 000 получить.Зарплату вовремя никогда не выдают, постоянные задержки, мало того, еще и час перерабатывают, который просто не оплачивается. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника аноним

Ужасная компания. Особенно юрист - Логунова А.М.! Всех поставить хочет, но к сожалению не удается. И как юрист - она точно не юрист. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Горизонт»

Была на собеседовании в этой организации. Очень впечатлила хамка-менеджер по персоналу Татьяна.С таким подходом к работе вы и будете такая помятая по жизни как на собеседовании. Не профессионально подходит к своей работе, как по мне ей не хватает счастья в личной жизни. Теперь я понимаю почему у них такая текучка, и объявление висит постоянно на сайте. Люди бегите от туда!! Комментарии к отзыву
Не увидела ... Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1

26.10.2020
мидеа-горизонт

Все негативные отзывы написанные ранее чистая правда, и я очень пожалела что не прочитала их перед тем как устроилась на это предприятие. Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, руководителей заботит только план компании и собственное положение в глазах азиатов, больше ничего. На собеседовании говорят о том, что в организации очень маленькая текучка кадров, не выполнение плана крайне редко, о каких то

Беларусь, Минск

02.02.2020
ООО ГОРИЗОНТ

ИНН 7801668628 ООО "Горизонт" 100% развод. Дают заманчивое предложение о работе, назначают "собеседование", проводят анкетирование и формируют свою базу. Которую продают на любые нужды. Благо спрос есть.+ Подробнее>>

21.09.2018
Аква-Горизонт

Мне в начале бурили скважину, а потом ставили насосное. Так что могу сказать, хоть и пишут что сроки нарушают, а ко мне приехали раньше на 5 дней обещанного, и насос поставили в выходной, т. к в другие дни не мог. Все работают на позитиве, ни одного плохого слова не услышал, только шутки и анекдоты. И как выяснилось у моих соседей тоже бурили они, только пару лет назад. Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1