09.02.2022

отсутствуют
Попала на эту вакансию случайно, был выбор между Оптимой и типографией. Решила остаться здесь. Работа не тяжелая, бывают трудности, но к кому бы я не обратилась все отзывчивые и помогают (даже если приходится объяснять в сотый раз). Работаю ровно 2 месяца и никаких минусов для себя не обнаружила. Если быть не внимательной, то действительно можно схлопотать ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Медкомиссия на права - быстро и недорого. Лучше приезжать к обеду, потому что народу очень много! Но очередь движется быстро. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Плохо, когда средства появляются, а образование средненькое и мозгов не хватает, куда выгодно свои деньги пристроить. К счастью, сейчас есть профессионалы, которые готовы с этим помочь. Мне помогает в этом вопросе компания Оптима. Со мной персонально, точнее, с моим инвестиционным счетом, работает финансовый управляющий, а лишь смотрю, как растет мой счет. По первому моему требованию предоставляется вся отчетность по счету. Процент за услугу адекватный.

Россия, Москва, г. Москва, Яковоапостольский переулок, дом 7, стр 1

12.01.2022

График бывает сложный,более 12 часов(
Очень классная девочка Таня на собеседовании, рассказала все максимально доступно и самое главное,что слова совпали с реальностью!!!! Работаю уже второй месяц,все очень нравится,особенно то,что зарплата зависит от себя самого,нет никакого потолка ...

09.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

1.5 часа и комиссия пройдена. Отлично слаженная работа всего персонала. Цены приемлемые. Подробнее>>

08.01.2022
Оптима-фарм

Полтавский филиал "Оптима-фарм".Я бывшая сотрудница Преснякова Ольга уволилась 22.10.2021г.Отвратительная фирма на каждом шагу обман и ужасное отношение со стороны руководства.Последний месяц который я отработала,а именно Октябрь месяц мне не выплатили зароботную плату.Переработки были ужасные,работали с коллегами по 18 - 15 - 14 иногда по 12 часов в итоге зарплату не дали! (Заведующая склада Ольга Вячеславовна сказала , что тебе перечислено 3623. Если не получила , надо идти в банк выяснять.) Это ответ со стороны старших по смене .Хотя сотрудники банка говорят что перечеслений на карту не было. За такие переработки такую сумму начислили и ту не выплатили. Получилось так что на работу ходила просто так без оплаты.
...

31.12.2021
Петрострой,вседорожники,оптима

Люди ,которые хотят или обдумывают устроиться в выше перечисленные фирмы(это одна шайка,бывший нордаймонд,меняют названия из за афер),то мой вам совет,не суйтесь,спасибо потом скажете. Это мошенники в лице хабарова и ему прочих ублюдков,которые кидают людей на деньги. 4 месяца прошло как я не могу получить свои деньги,я уже не могу позволить себе купить то ,что мог бы купить на эту сумму Подробнее>>

15.11.2020
Отзыв сотрудника Елизар о компании Группа компаний Оптима

Куча, О начале деятельности ООО «УК Оптима», новой опасной структуры, собирающей деньги с народонаселения под проценты (ОРГН 1207700246797), сообщает наш читатель. «Вчера друг попросил меня присутствовать на встрече с представителями УК «Оптима», которая предлагала ему вложить деньги под процент, больший, чем на банковском вкладе (12%). На встрече представители компании утверждали, что они существуют уже 15 лет. Однако на деле оказалось, что компания была зарегистрирована только что — 21.07.2020. Лицензий никаких нет. Деньги им передаются только наличными. Обещают, что вклад будет застрахован в «Альфастраховании» — на деле, это только два слова в

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

В наши неспокойные времена приходится искать варианты, как сохранить и по возможности приумножить имеющиеся средства. Одним из таких вариантов для меня стала компания Оптима. Вклады страхуются на 100 процентов от потерь, доходность не заоблачная, консервативная. Но я, например, не гонюсь за сверхдоходностью. Работаю с ними уже около года, меня устраивает полностью.

Россия, Москва, г. Москва, Яковоапостольский переулок, дом 7, стр 1

04.12.2021
Оптима-фарм

Работа ненормированная,зарплату говорят 15000-20000,которую нужно зарабатывать по 12-14 часов,Пятидневка,скотское отношение к людям,правду не говорят,штрафы,в туалет сходить обыщут,назад идеш тоже обыскивают,везде камеры,на проходной обыск как в тюрьме/обыскивать имеют право только с нарядом милиции/,незря люди уходая,никому не советую.
Положительных нет!!!! ...