DAS GROUP PLUS

Можно работать! Проживание,транспорт,спец.одеж бесплатно. Еженедельные авансы,зарплата вовремя.
мало мини перерывов

DAS GROUP PLUS

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

27.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Пришел работать в клинику Дентал Плюс 2 года назад, до этого работал в обычной городской поликлинике. Первое время было ощущение, что попал на другую планету - такого уровня оборудование действует как катализатор, хочется работать и дарить людям радость. Выражаю благодарность своему руководству за атмосферу в клинике и всем пациентам за доверие.
Меня все устраивает, нареканий и отрицательных моментов нет

06.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Das Group Plus

Работаю в компании почти год, все устраивает. Обеспечили жильем за счет работодателя. Зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Штрафы бывают конечно у коллег , но по делу за не выход на работу в основном, но это и везде так.
Все нравится

DAS GROUP PLUS

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо

DAS GROUP PLUS

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

DAS GROUP PLUS

Абсолютно приемлемые условия труда. Жильё предоставляется бесплатно, питание два раза в день, зарплата вовремя на карту приходит

DAS GROUP PLUS

Работал на заводе консервном. Зарплату выплатили всю, нареканий нет. Авансы платили каждую неделю. Питание и проживание нормальное.
Долго ждать выплату