06.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Продавать оборудование для лазерной резки оказалось проще, чем я думала. Достаточно немного подучиться и все идет отлично. В компании ценят, что я справляюсь с работой. Неплохой оклад назначили. Офис у нас современный, команда адекватная, поддерживаем деловые отношения.
Не вижу минусов в этой работе.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес Гуру

Давно мечтал подтянуть свою фигуру и вот, когда появилось свободное время, то решил записаться в этот фитнес-клуб. Я раньше бывал в тренажерных залах, но этот понравился больше всего - здесь новые современные тренажеры, которых более, чем достаточно и не приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься на каком-то тренажере, что позволяет не обрывать тренировочное занятие. Нравятся профессиональные тренера с которыми заниматься одно удовольствие. Так же очень нравится, что в данном фитнес-клубе есть музыкальное сопровождение благодаря которому есть силы работать над своим телом еще и еще. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Францева Милана о компании Лазер Гуру

Давно работаю здесь менеджером. Сформировавшийся коллектив, руководитель из бывших сотрудников, в общем работаем на дело, а не просто для вида. За такой подход меня и наш отдел ценят. Зарплаты довольно хорошие, хватает на все. Оплата без задержек.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Лазер Гуру

Отлично оплачивают работу, с 4 месяца работы начал получать больше 100 К, а это неплохие деньги для нашего региона и РФ в целом.
Я недостатков не нашел.

13.03.2019 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Рома Калинин:
Долго с женой выбирали паркет. Побывав в этом магазине сразу же понравилось несколько вариантов, взяли светлый, у нас комната светлых тонов. Привезли нам быстро очень, за качество могу сказать что очень хорошее. Брака не было, в общем мы остались довольны.

09.03.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Первое время сложно, нужно многое учить, но достаточно пары недель для акклиматизации.
Работаю менеджером по продажам. Нравиться чем занимаюсь, приятно работать с клиентами, которые доверяют и ценят компании. Из плюсов могу отметить хороший оклад, адекватный график и человеческий подход. ...

Санкт-Петербург, Москва

28.07.2021 | положительный отзыв
Доставка Гуру

На данном этапе для меня нету Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил рабочую практику здесь, учили работать с труборезом, который закупило наше предприятие. Набрался опыта, причем очень полезного, от людей, которые с этим оборудованием годами работают. Все отлично.
Недостатков не заметил, да и нет их, коллектив слаженный, график работы и план адекватный.

28.06.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Дима:
По рекомендации друзей купили паркетную доску в этом магазине, выбрали именно здесь, потому что тут и цена отличная и качество паркета замечательное, потому что уже брали здесь. Также с доставкой не тянули, привезли быстро и без проблем. Магазин также советуем всем!