26.01.2024 | положительный отзыв
Магазин цветов Лаванда на Планерной улице 87

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы...

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

16.10.2022
Росток Дон (Интернет магазин цветов): обман и махинации

хамоватая начальница( собственно не начальница, а жена начальника, который молчит в тряпочку всегда). требовательная, любит штрафовать по любому поводу. клиентов с покупками обманывают по чёрному. за месяц работы убедился, что много крайне недовольных людей, которым деньги не вернули с позапрошлого года ( и возращать не собираются). потому что деньги, как говорит Елена Ш "уже распределились по зп сотрудникам, налогам и Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое что "впечатлило" это офис...Ошибся дверью и зашел как потом выяснилось на склад....хотя,если можно его так назвать...моя квартира и то больше,причем цветов я увидел там пару упаковок,остальное-пустые бутылки из-под кулера,непонятное кресло какое-то и прочее...ну,думаю ладно...может так все хорошо продается,что уходит все с борта))) прошел 5 метров и вот он- офис класса А)))) открываешь дверь и на 15 метрах и генеральный и две непонятные девушки и переодически забегающий,похожий на бомжа,складской рабочий)))) офис рассчитан на 4 человек,с улицы вся грязь и снег заносится всеми подряд...Думал,все надо уходить,но потом подумал,что компания молодая,может только заехали...Девушка поняла кто я и оттадала резюме начальнику,явно не настроенному на то,чтобы расположить к себе человеку..И тут начался диалог через два стола,с периодически забегающим бомжом,комментирующим работу в компании,и начальник явно прислушивался к нему,а не к ко мне,а рядом девушки то слушали меня,то разговаривали по телефону,то что-то писали-в общем полная идилия.....)))) И тут началось основное про работу...Функционал торгового-наработать клиентскую базу,развозить товар на своем авто,участвовать в разгрузке-погрузке товара и прочее и работать соответственно куда больше чем до 18.00. Короче полный песец...А да,еще потом каждый день в офис после наработки базы))) Я сказал,что не проще ли чтоб

22.03.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватное руководство. Редко встретишь понимающее начальство. С выплатой зарплат проблем нет. Коллектив отличный. Соцпакет как везде.

08.04.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.

12.04.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все как у всех нормальных компаний. Ничего экстраординарного. Хотя, конечно, много где нет такого набора льгот. Но сейчас, я считаю, своя столовая, развозка - норма для всех успешных компаний. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Начальство адекватное, что не может не радовать.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В работе одни отрицательные стороны, хотя изначально рисуют очень радужные перспективы. Вот самые основные: - заработная плата - она всегда была и есть с задержкой. раньше укладывались в задержку 2 недели максимум. А с ноября 2013 года задержка достигает месяца-полтора. и при этом нужно постоянно звонить руководству и просить выплаты, или даже требовать. Но и это не помогает. Об обещанной премии, вообще можно забыть... если ее и выплатят, то только часть и спустя полгода, а может и больше. Положение о премировании каждый день переписывается и меняется, видимо в надежде сделать его как в том анекдоте - "сделать платным вход на работу..." При этом на собеседовании о задержке предпочитают умалчивать. - условия работы - НИКАКИЕ. Обещали выдать рабочую сим-карту. Но первый месяц пришлось работать на личном номере, при этом никто его естественно не оплачивал. Рабочего места как такового тоже нет. В комнатке около 5м2 два стула на шесть человек и один ноутбук на всех. - Доставки клиентам - транспорта для доставок - нет. Есть желание отгрузить клиента - вези на своем транспорте как хочешь - хоть россыпью, хоть

31.03.2015 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Постоянные задержки с выплатами. Платят за работу с большой неохотой. Выплаты постоянно нужно требовать и выбивать. Ведут себя как нищеброды. На всём экономят. Эта экономия и выходит им боком. А за свои цветы сдирают по полной. На своих работников им плевать.

29.11.2016 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Еще когда проходила собеседование в "Новая Голландия" в Краснодаре, то столкнулась с тем, что про нее мало хорошего говорят. На работу меня в итоге приняли. Не знаю, что тут и как было раньше, но сейчас вполне отлично. Даже нравится начальство. Да, у них есть определенные требования, но требования есть везде. Главное, что начальство ведет себя адекватно. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Саму сумму называть не буду, но мне на жизнь вполне хватает. Коллектив молодой тут, в целом дружественный, но не без мелких проблем, конечно. Вообще место работы адекватное. Могу советовать.