26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Салоны цветов Фантазия

Работаю в этой компании больше года, всё устраивает. В магазине, где работаю я, и коллектив хороший и руководство. З/п без задержек, премиальная часть всегда в конце месяца. Это такое условие и оно в начале оговаривается. Работа рядом с домом, магазинов много, поэтому ездить далеко не придётся. Те, кто пишет отрицательные отзывы, нафантазировали себе идеальную работу, но такой не бывает, везде есть свои правила и требования, ни разу не было штрафов. Выполняю свою работу, и присесть конечно можно, и отдохнуть, никто за это не штрафует. В праздники конечно работы много, но ...
До сих пор здесь работаю, если бы что то не устраивало, ушла бы.

13.01.2017 | положительный отзыв
Галерея цветов Mi Amor

Владельцы - два молодых параноика Юля и Юра. Им кажется, что все окружающие завидуют их богатству, поэтому в своих магазинах подсматривают и подслушивают по максимуму при помощи камер и микрофонов, установленных в самых неожиданных местах их магазинов (например, в холодильниках с цветами). Итак, по порядку: Рабочий день установлен с 8 до 22, но это только на словах, потому что приходить на работу придётся раньше и уходить позже, так поставку товара они любят делать поздно вечером, как раз перед закрытием. А товар нужно принять и выставить. Списание тухлых цветов производят за счёт продавцов, так как типа вина продавца, Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Лопух, магазин цветов - Этому магазину покупатели не нужны

Зашла в этот магазин выбрать себе комнатное растение. В магазине 2 продавца о чем-то очень активно разговаривали, не замечая меня. Я посмотрела ассортимент и решила спросить есть ли те цветы, которые мне нужны. Мне ответили что нет, и продолжили заниматься своими делами. Я решила не отступать и спрашиваю, а есть какие-нибудь цветы для южного окна? Мне сказали есть, бегония. Все Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Компания «Фловерс» действительно выполняет свою работу предельно качественно. Не первый раз заказываю доставку букетов у них. Что самое важное, работают они также в условиях всеобщего карантина, что также меня очень радует. Из позитивных моментов компании хочется отметить – всегда «свежие» букеты, цветы не осыпаются, имеют ухоженный внешний вид; доставку точно в указанный срок; отзывчивый персонал; вполне доступные цены на любые букеты. Как обращался, так и буду обращаться только к ним. Советую всем своим близким и коллегам.

Россия, Москва, Петрозаводская ул., д. 7

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Устроили корпоративный праздник, у шефа был юбилей, заказали ему 55 белых роз – вот это был сюрприз так сюрприз!!! Шеф просто в восторге!!)) спасибо!) Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Обожаю цветы, которые продаются в Палитре. Они всегда у них свежие, по этому и стоят долго. Выбор цветов довольно большой, можно составить любую композицию прямо с доставкой на дом 24 часа в сутки. Я обычно заказываю большие букеты, что нибудь эксклюзивное. Пару раз в виде сердца, один раз , на юбилей маме из 101 розы, ещё несколько раз из разных цветов живые дополненные сухоцветом. Заказы привозят очень аккуратно, в целости и сохранности и прямо на порог квартиры.

Россия, Москва, 107023, Москва, улица Малая Семеновская , дом 9, строение 8, подъезд 1

29.06.2022 | положительный отзыв
магазин цветов Лаванда

К сожалению пока нет вакансии на постоянную работу.
Временно работала 2 месяца флористом - стажером. Понравилась атмосфера внутри коллектива, отношение руководства. Нормальная оплата труда. ...

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хотела бы выразить благодарность сотрудницам "Цветы и флористика" за отзывчивость, за советы, за красивые букетики, за быстрое выполнение заказов. Как один раз случайно купила у них букетик, так и начала к ним регулярно заходить) Всегда посоветуют что лучше подойдет для того, или иного мероприятия. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Примите от нашей семьи искреннюю благодарность и признательность за подготовку наших свадебных цветов! Отдельное спасибо за понимание девушке, которая оформляла наш заказ! Спасибо за активное участие в подготовке, заинтересованность и переживания! Цветы еще долго радовали нас после торжества. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон цветов Ирис

из минусов непростой график т к первое время приходилось работать в ночь, а потом ехать на обучение в офис к флористу, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе. Здесь нужно реально работать, бездельников здесь не держат. Сильные остаются, будут работать.