22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Coleman Services

Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".

Екатеринбург

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование. Пообщались положительно, озвучили все этапы собеседования. И после перестали отвечать на мои письма. Звонка от работодателя так и не было. Даже если моя кандидатура не подошла, обратной связи так и не дождалась. Через 3 месяца сново обновили вакансию. Видимо так работают. Только разочарования.
Быстро отреагировали на отзыв и пригласили на собеседование

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Intercomputer Global Services»

Я их не нашел. Надеюсь и не найду.
На работе общаюсь только с руководством, руководство адекватное и понимающее. Коллектив.. Наверное дружный) По крайней мере не ругаемся. Компания вроде стабильная, платят во время, устроен официально. А так, всем Доволен) ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Компания и сама работа гавно, набирают долбоебов и командуют, еще есть картавая тварь командирша с образованием ниже плинтуса, и еще интернет магазин вещи дорогие заказчики валяються на полу, в грязи и все работники наступают, интернет магазин похож на помойку, будьте аккуратны когда покупаете вещи для детей этой фирмы, такого похабного отношения не видел относиться как к рабам поесть можно ровно 15 минут успел поел не успел работай голодным, перекур 5 минут 3 раза в день и все. РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ. КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТИНЕ.
Их просто нет...

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Мне позвонили из компании, куда я не отправляла своё резюме и от которой на работных сайтах оно скрыто. Оказывается, Kelly Services отправило им моё резюме без моего ведома! Я позвонила в Kelly и попросила прокомментировать эту ситуацию. Девушка на другом конце провода спросила, в какую компанию передали моё резюме, и ответила, что соединит меня с нужным человеком. После этого я долго слушала длинные гудки и трубку так никто так и не взял. Стали бы вы работать с людьми, которые раздают ваши персональные данные направо и налево, а вы ...

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kelly Services»

В офисе очень холодно Комментарии к отзыву
Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью с Анастасией Абушаегой,все прошло очень интересно четко и структурировано, мне рассказали о келли,о структуре, корпоративной политике и вакансии.Как и обещали дали обратную связь, по деньгам мы не сошлись, но мое резюме передали дальше. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Иннокентий Сланевский» о работе в компании

Бесполезная трата времени, раза три у них был в разные годы, оставлял анкеты и все без толку, никто так ни разу и не перезвонил.
Их нет

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Имя,бренд
Гринберг

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог: - Кем вы работали раньше? - Мотористом. - Я так понимаю вы управляли моторной лодкой? После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время. Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.
Офис в хорошем месте

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Разочаровавшаяся» о работе в компании

За время поиска работы побывала на собеседованиях в разных кадровых агенствах и думала, что меня уже никто и ничто не удивит… ан нет! Я ж не знала, что на моем горизонте замаячит Келли Сервисез, который и покажет мне высший класс «профессионального» рекрутмента. Мне пришлось пройти собеседование у Директора по персоналу Елены Бунчак. Поскольку собеседование было уже вторым в этой компании по одной позиции, то я надеялась, что вопросы, которые мы будем обсуждать будут более предметными (возможно выяснение уровня моих профессиональных компетенций думала я, но … категорически ошиблась). А ...
Удобно добираться так как офис в непосредственной близости от метро. Приветливый ресепшн!