01.08.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-АВТО - Обманули в цене

По телефону утверждали одну цену на покупку новой лады Весты, что каско будет в подарок вместе с зимней резиной, но увы обманули. Была оставлена заявка на покупку при приезде в автосалон ее видели, но как только была озвучена сумма выше положенной заявка тут же исчезла. На звонки менеджер не отвечал ( если отвечал то сразу же бросал трубку). Не пойму Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Аренда Авто

Юлия:

8.08.2014 обратилась в компанию ООО "АРЕНДА АВТО" в Краснодар для аренды авто на 5 дней! Поездка у меня рабочая (сама из Москвы). Предоставила скан паспорта, водительского удостоверения (стаж 13 лет). На вопрос о моем месте работы, должности, адресе и т.п, (а я считаю это уже персональные данные, которые не имеют никакого отношения к аренде автомобиля, а только лишь могут быть использованы в каких-то "сомнительных целях"), так как единственным подтверждением моей платежеспособности в данном случае (аренде) может служить только моя банковская карта или наличные деньги, ну никак не место работы., я ответила, что временно не работаю. Служба безопасности данной компании отказала мне в аренде))) Пыталась рассказать о проблеме в головном офисе, сказали что в этой компании дирекция не принимает никаких решений и ни на что не влияет))), все решения принимает служба безопасности и они не обсуждаются! Верх абсолютного кретинизма! Арендовала машину ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЛ-АВТО

Обнаглели совсем!!! З/п в основном черная. Не выпросишь!!!Да,да именно просить надо и объяснять на что нужна и какая сумма. Может и согласятся.Ремонт машин,замена колес и т.д. за счет работника. Удерживают с з/пл. Если не ответил на звонок диспечера-штраф 5000 рублей. Короче работаешь бесплатно. Ни платные дороги, ни мойки , ни стоянки не оплачивают. Но машину пригнать на базу я должен Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

В компании существует специальный отдел контроля. Прослушка звонков, очень строгая структура общения, которую обязательно надо отрабатывать. И домокловым мечем нависает потенциальный штраф за несоблюдение хотя бы одного пункта структуры в разговоре. регулярные визиты тайных покупателей. Строго фиксируется время подхода к покупателем. Если вы не можете с этим смириться- эта компания не для вас. ( по крайней мере пока работал я контроль за сотрудниками был жесточайший до 2009 года, а как сейчас не скажу). За персонал не держатся- не нравится- валите. Получается обучают сотрудников для конкурентов. В 2009 году я покинул компанию по собственной инициативе и долгое время работал в b2b сегменте. Для меня было огромным удивлением, что когда я решил вернуться в компанию, пробовал устроиться в корпоративные продажи и приезжал общаться на Лыковский проезд, несмотря на весь опыт и былые заслуги, сотрудница даже не соизволила перезвонить и сообщить хоть какую-то информацию. Отдаешь годы ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-Алеа Л, ООО»

Доброго времени суток. Хочу поделится своим опытом работы в данной компании. Никаких условий труда, з/п выплачивают когда руководство посчитает нужным, постоянные задержки по выплатам, большая текучка кадров (особенно когда получают первую з/п, очень удивляются), так называемая бесплатная столовая в которую даже страшно заходить;повара грязные, посуда побитая и тоже грязная, а еда так это вообще ужас. Постоянные штрафы и самое главное удерживают с каждой з/п по десять процентов в связи со сложной экономической ситуацией в стране (просто смех)
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Мошенники. Взяли деньги за полис КАСКО 39.000руб. В базе данных страховой компании он не появился!!! Значит деньги прибрали себе! Страховая "РОСГОССТРАХ" Прошу обратить внимание на то, что брокер имеет право подавать данные о Вашей сделки в течении 2х месяцев!!! У меня так год пролете, а полис в базу данных так и не попал... Значит деньги которые Я отдала этой ГОЛИМОЙ "брокерской" фирме они присвоили себе!!! А вы проверяли свой полис? Позвоните в вашу страховую и узнайте! Может Вас тоже кинули!?
-----

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДЛМ Авто »

Основное название: ДЛМ Авто Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ремонт и обслуживание автомобилей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ритм - авто - Мошенники

Ритм-авто мошенники!!! Эти казлы по телефону называют одну цену, а по приезду оказывается на 150 тысяч дороже!!! Надвязывают какой-то кредит, хотя приехали с наличными деньгами. На вопрос почему Вы обманываете потребителей и напоминание про уголовную ответственность отвечают что мы звонили не им а в рекламное агентство!!!, а то что это их сайт мы не докажем!!! Ни в коем случае не Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто лайф

работать не стоит так как козлы! про з.п можно забыть
нет ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
АВТО РГ отзыв сотрудника Ирина

Я не согласна с Еленой,что у нас трусливый народ.Мой муж,и еще один водитель работавшие в в этой конторе подали исковые заявления в арбитражный суд дела длились около 6 месяцев,у нас были все документы чтобы выиграть дело "О взыскании суммы долга",сначало все шло хорошо,судом истребовались от Авто РГ путевые листы по которым должна была производится оплата за оказанные услуги,затем после очередного перерыва в судебном заседании,судья резко меняет свои требования и действует по "своему внутреннему убеждению"которое было вызвано предложением адвоката Авто РГ от которого судья не смогла отказаться.Мы дело проиграли.Но греет душу то,что Дмитриева Н.Н. потеряла на этом судебном разбирательстве за Подробнее>>